КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ

Страницы: 1
RSS
КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ, КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ В QUIK
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Я ТОРГУЮ ЧЕРЕЗ QUIK УЖЕ 5 ЛЕТ ,И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЛУДШЕ ЧЕМ QUIK НЕ ЧЕГО НЕТ В РОССИИ ,НО КАК Я СЧИТАЮ ЕСТЬ НЕ КОТОРЫЕ НЕ ДОСТАТКИ,  К ПРИМЕРУ ОТСУДСТВИЕ  КЛАСТЕРНОГО АНАЛИЗА РЫНКА . ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА  ARQA Technologies СДЕЛАЙТЕ КВИКЕ КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ ,К ПРИМЕРУ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ГРАФИК НА КОТОРОМ СВЕЧИ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ОБЬЁМА ПО ЦЕНАМ (СУММАРНЫЙ,ДЕЛЬТА) ПРИМЕРНО ТАК КАК ЭТО СДЕЛАНО В ПРИВОДЕ QScalp
И ВТОРОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ,ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ В СТАКАНЕ МОЖНО БЫЛО ВЫДЕЛЯТЬ ОБЬЁМ ДРУГИМ ЦВЕТОМ НА ПРИМЕР ОБЬЁМ ДО 1000 КОНТРАКТОВ ОДНИМ ЦВЕТОМ ,СВЫШЕ ДРУГИМ ЦВЕТОМ,ВОТ В ТАБЛИЦЕ ВСЕХ СДЕЛОК ЭТО ФУНКЦИЯ РЕАЛИЗОВАНА И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ,ПОМОГАЕТ ,А В СТАКАНЕ ПОКА НЕТ ,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
Цитата
дмитрий бабенко написал:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Я ТОРГУЮ ЧЕРЕЗ QUIK УЖЕ 5 ЛЕТ ,И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЛУДШЕ ЧЕМ QUIK НЕ ЧЕГО НЕТ В РОССИИ ,НО КАК Я СЧИТАЮ ЕСТЬ НЕ КОТОРЫЕ НЕ ДОСТАТКИ,  К ПРИМЕРУ ОТСУДСТВИЕ  КЛАСТЕРНОГО АНАЛИЗА РЫНКА . ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА  ARQA Technologies СДЕЛАЙТЕ КВИКЕ КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ ,К ПРИМЕРУ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ГРАФИК НА КОТОРОМ СВЕЧИ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ОБЬЁМА ПО ЦЕНАМ (СУММАРНЫЙ,ДЕЛЬТА) ПРИМЕРНО ТАК КАК ЭТО СДЕЛАНО В ПРИВОДЕ QScalp
И ВТОРОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ,ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ В СТАКАНЕ МОЖНО БЫЛО ВЫДЕЛЯТЬ ОБЬЁМ ДРУГИМ ЦВЕТОМ НА ПРИМЕР ОБЬЁМ ДО 1000 КОНТРАКТОВ ОДНИМ ЦВЕТОМ ,СВЫШЕ ДРУГИМ ЦВЕТОМ,ВОТ В ТАБЛИЦЕ ВСЕХ СДЕЛОК ЭТО ФУНКЦИЯ РЕАЛИЗОВАНА И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ,ПОМОГАЕТ ,А В СТАКАНЕ ПОКА НЕТ ,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Добрый день,

Ваши пожелания зарегистрированы.  Мы постараемся рассмотреть их и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будут приниматься решения о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
 
http://www.bot4sale.ru/download-categories/2012-06-13-15-10-36/item/volume-at-price-dlya-quik.html
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
дмитрий бабенко   написал:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Я ТОРГУЮ ЧЕРЕЗ QUIK УЖЕ 5 ЛЕТ ,И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЛУДШЕ ЧЕМ QUIK НЕ ЧЕГО НЕТ В РОССИИ ,НО КАК Я СЧИТАЮ ЕСТЬ НЕ КОТОРЫЕ НЕ ДОСТАТКИ,  К ПРИМЕРУ ОТСУДСТВИЕ  КЛАСТЕРНОГО АНАЛИЗА РЫНКА . ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА  ARQA Technologies СДЕЛАЙТЕ КВИКЕ КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ ,К ПРИМЕРУ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ГРАФИК НА КОТОРОМ СВЕЧИ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ОБЬЁМА ПО ЦЕНАМ (СУММАРНЫЙ,ДЕЛЬТА) ПРИМЕРНО ТАК КАК ЭТО СДЕЛАНО В ПРИВОДЕ QScalp
И ВТОРОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ,ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ В СТАКАНЕ МОЖНО БЫЛО ВЫДЕЛЯТЬ ОБЬЁМ ДРУГИМ ЦВЕТОМ НА ПРИМЕР ОБЬЁМ ДО 1000 КОНТРАКТОВ ОДНИМ ЦВЕТОМ ,СВЫШЕ ДРУГИМ ЦВЕТОМ,ВОТ В ТАБЛИЦЕ ВСЕХ СДЕЛОК ЭТО ФУНКЦИЯ РЕАЛИЗОВАНА И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ,ПОМОГАЕТ ,А В СТАКАНЕ ПОКА НЕТ ,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Добрый день,

Ваши пожелания зарегистрированы.  Мы постараемся рассмотреть их и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будут приниматься решения о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
Добрый день.

    Мы рассмотрели Ваши пожелания. По итогам их анализа сообщаем Вам,     что реализация пожеланий признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваши пожелания в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Цитата
Мы рассмотрели Ваши пожелания. По итогам их анализа сообщаем Вам,     что реализация пожеланий признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваши пожелания в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
А воз и ныне там.
Как и многие другие ваши обещания, на которые периодически натыкаешься на форуме...
 
Слишком долго собираетесь
 
шел пятый год )
 
Нет, не пятый, а на много больше.
Я помню разные подобные пожелания были ещё на старом форуме, который просто удалили.
А там и профили просили, и объёмное накопление в баре, и нормальный стакан, и автоматическое выставление TP/SL, и нормальные алерты, и  пр. и пр.
И как всегда ответ был один: "Мы рассмотрели Ваши пожелания. По итогам их анализа сообщаем Вам,     что реализация пожеланий признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваши пожелания в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО."
 
Цитата
RayIntraday написал:
Нет, не пятый, а на много больше.
Я помню разные подобные пожелания были ещё на старом форуме, который просто удалили.
А там и профили просили, и объёмное накопление в баре, и нормальный стакан, и автоматическое выставление TP/SL, и нормальные алерты, и  пр. и пр.
И как всегда ответ был один: " Мы рассмотрели Ваши пожелания. По итогам их анализа сообщаем Вам,     что реализация пожеланий признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваши пожелания в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО. "
жаль конечно... хотя опять же, если такой анализ сделают, то программа может стать платной... ибо платформы где всё это реализовано - платные и не дешевые.... опять же конкуренция. атас, тигр, волфикс, там это достойно реализовано. видимо поэтому не хотят внедрять за спасибо. тогда можно было бы сделать модуль платным
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
жаль конечно... хотя опять же, если такой анализ сделают, то программа может стать платной... ибо платформы где всё это реализовано - платные и не дешевые.... опять же конкуренция. атас, тигр, волфикс, там это достойно реализовано. видимо поэтому не хотят внедрять за спасибо. тогда можно было бы сделать модуль платным
Quik и так платный, многие брокеры ежемесячно снимают со счёта определённую сумму за совершение сделок через терминал...
 
Цитата
Сергей написал:
жаль конечно... хотя опять же, если такой анализ сделают, то программа может стать платной... ибо платформы где всё это реализовано - платные и не дешевые.... опять же конкуренция. атас, тигр, волфикс, там это достойно реализовано. видимо поэтому не хотят внедрять за спасибо. тогда можно было бы сделать модуль платным
QUIK условно бесплатный. Вообще это клиентская часть общего продукта. И если к брокеру, особенно крупному будут постоянно пользователи говорить, что может стоит сменить сменить программное обеспечение. Т.к. у тех это, то и другое удобней и лучше реализовано. То вполне при определенном количестве заявок, он может пойти на это. Так-что QUIK бесплатно дается для использования, впрочем как и некоторые другие терминалы. А за все это оплачивается неплохая стоимость брокерами.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх