Крестик на линии заявки / стоп-заявки для отмены заявки

Страницы: 1
RSS
Крестик на линии заявки / стоп-заявки для отмены заявки
 
Добрый вечер.

Прошу доработать QUIK. Необходимо добавить крестик на линию заявки / стоп-заявки на графике цены инструмента, при нажатии левой кнопкой мыши на который данная заявка / стоп-заявка будет сниматься.
Это намного удобнее и быстрее, чем прицеливаться мышкой, подхватывать линию и выносить ее за борт графика.
Предлагаемых подход реализован в большинстве конкурирующих торговых терминалов.
Крестик предлагаю добавить в место на линии рядом с правым краем области диаграммы (чтобы не искать его взглядом по линии),
 
drgavras, Здравствуйте!



Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Спасибо. Дополнительно можно добавить на линию заявки информацию о типе заявки (абревиатурой типа LMT, STP), количестве инструмента и заявленной цене, рядом с крестиком. Тогда не нужно будет каждый раз наводить мышку на линию, чтобы узнать параметры заявки (долго и неудобно).
Но это на усмотрение Арки. Крестик наиболее важен для удобства и скорости работы.
 
drgavras, Добрый день.
Добавили комментарий в пожелание. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх