Отменить изменение состава графиков при изменении в пункте "Показывать графики, выбрать с"

Страницы: 1
RSS
Отменить изменение состава графиков при изменении в пункте "Показывать графики, выбрать с"
 
Вот такая ситуация в Quik 6.16.1.15. Помещаю в диаграмме несколько окон. Например, в 1-м окне график фьючерса на индекс РТС, а во 2-м - график опциона на этот фьючерс. Затем в диалоге "Параметры диаграммы в разделе "Показывать графики" в пункте "выбрать с" изменяю начальную дату интервала дат показа графиков. И график опциона сам собой заменяется на график фьючерса. Чего я вовсе не просил. То же самое происходит со 2-м графиком 1-го окна.

Я предлагаю так доработать Quik, чтобы после изменения интервала дат показа графиков в диалоге "Параметры диаграммы" разные инструменты графиков в разных окнах диаграммы не заменялись на 1-й инструмент из 1-го окна диаграммы.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Ростислав Дм. Кудряшов пишет:
Вот такая ситуация в Quik 6.16.1.15. Помещаю в диаграмме несколько окон. Например, в 1-м окне график фьючерса на индекс РТС, а во 2-м - график опциона на этот фьючерс. Затем в диалоге "Параметры диаграммы в разделе "Показывать графики" в пункте "выбрать с" изменяю начальную дату интервала дат показа графиков. И график опциона сам собой заменяется на график фьючерса. Чего я вовсе не просил. То же самое происходит со 2-м графиком 1-го окна.

Я предлагаю так доработать Quik, чтобы после изменения интервала дат показа графиков в диалоге "Параметры диаграммы" разные инструменты графиков в разных окнах диаграммы не заменялись на 1-й инструмент из 1-го окна диаграммы.
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что мы также считаем целесообразным его реализацию и постараемся включить в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Цитата
Ростислав Дм. Кудряшов пишет:
Вот такая ситуация в Quik 6.16.1.15. Помещаю в диаграмме несколько окон. Например, в 1-м окне график фьючерса на индекс РТС, а во 2-м - график опциона на этот фьючерс. Затем в диалоге "Параметры диаграммы в разделе "Показывать графики" в пункте "выбрать с" изменяю начальную дату интервала дат показа графиков. И график опциона сам собой заменяется на график фьючерса. Чего я вовсе не просил. То же самое происходит со 2-м графиком 1-го окна.

Я предлагаю так доработать Quik, чтобы после изменения интервала дат показа графиков в диалоге "Параметры диаграммы" разные инструменты графиков в разных окнах диаграммы не заменялись на 1-й инструмент из 1-го окна диаграммы.
Добрый день,
Ваше пожелание было реализовано в версии 7.0.0 терминала QUIK.
Данная версия терминала была выслана всем брокерам, использующим систему QUIK вчера, 07.10.2015, в установленном порядке передачи обновлений .
Рекомендуем Вам дождаться обновления версии терминала у Вашего брокера и обновить Ваш терминал.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх