Качество интерфейса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Страницы: 1
RSS
Качество интерфейса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1, Дизайн
 
Вроде ерунда! Маленькие буковки, маленькие кнопочки!
А мониторы большие! Разрешение ОГРОМНОЕ!
Уже 5 лет пишу пожелание НУ УВЕЛИЧИТЕ ВЫ РАЗМЕР ОКНА  при покупке и продаже! А после нажатия кнопки продать или купить!!!! БОЛЬШОЕ ОКНО -ДА СОГЛАСЕН, нет не согласен!

Задрало уже случайно нажимать не те кнопки!
НУ почему в других, программах эти элементарные вещи реализованы, а тут.
Та же настройка звука, в других программах одно нажатие кнопки мышки в любом месте, и минюшка выскочила. А тут......

Всё ясно у вас дизайном занимается ПРОГРАММИСТ. по опыту , их нельзя подпускать к клиенту и к дизайну!

Извините накипело!!! После очередного ошибочного нажатия!!!
 
Здравствуйте, user2010.

Правильно понимаем, что с Вы уже обращались к нам с описанным затруднением и Ваше пожелание было зарегистрировано для дальнейшего рассмотрения? Если так, то в случае, если Вам известен номер пожелания - просим его сообщить для проверки статуса и его возможной эскалации.

Если ранее пожелание не регистрировалось, либо Вам неизвестен номер Вашего обращения - пожалуйста, в подробностях опишите суть Вашего пожелания. Правильно понимаем, что речь идёт о размере элементов интерфейса окна формы ввода заявки, или же речь о панели торговли в таблице котировок? Для подтверждения параметров вводимой заявки предлагаем также использовать опцию "Запрашивать подтверждение", которую можно включить в пункте меню Система / Настройки / Основные настройки / Торговля / Заявки.

Касательно оповещений - оповещения и звуки для них могут отдельно настраиваться при создании оповещения из таблицы оповещений, либо при помощи клика правой клавишей мыши по параметру таблицы текущих торгов. В этом случае, звуки назначаются индивидуально на каждое выставленное оповещение, либо берётся стандартный сигнал Windows, или глобальная настройка из Система / Настройки / Основные настройки / Программа / Звуки.
Если это не решает Вашей задачи - просьба описать как решение Вы хотели бы видеть.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх