Оттображение открытий и закрытий баров.

Страницы: 1
RSS
Оттображение открытий и закрытий баров., Уменьшить открытия и закрытия как в тредингвью
 
День добрый. У меня две просьбы к вам. 1. уменьшить цену открытия и закрытия на барах чтобы если график  сжать то получается все слитно. пример для сранения скрин 1 и 2. просьба номер 2 отрегулировать настройки графика по вертикали ориентиром для сравнения скринов будит ценовой диапазон. То есть проблема в том  что один график растянешь а у следующего под эти настройки цена вылазит за пределы окна.И господа вы так и не ответили мне по поводу перекрестия на все окна одновременно.
 
Цитата
Юрий написал:
День добрый.   У меня две просьбы к вам. 1. уменьшить цену открытия и закрытия на барах чтобы если график  сжать то получается все слитно. пример для сранения скрин 1 и 2. просьба номер 2 отрегулировать настройки графика по вертикали ориентиром для сравнения скринов будит ценовой диапазон. То есть проблема в том  что один график растянешь а у следующего под эти настройки цена вылазит за пределы окна.И господа вы так и не ответили мне по поводу перекрестия на все окна одновременно.
Добрый день.

Юрий, к сожалению, не понятно по скриншотам ни первый пункт, ни второй.

Не видно, где цена вылазит за пределы окна. Какой это скриншот?


По перекрестию Вам ответили. Пожелание зарегистрировано.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх