Прокрутка цены для горизонтальных линий

Страницы: 1
RSS
Прокрутка цены для горизонтальных линий
 
Добрый день. Есть такое предложение-просьба. В квике в стакане реализована возможность увеличения-уменьшения цены прокруткой колеса мыши (если включен режим быстрого ввода-снятия заявки). Не могли бы Вы реализовать такую же функцию (чтобы можно было крутя колесико мыши увеличивать-уменьшать цену) для горизонтальных линий на графике - ? В свойствах горизонтальных линий есть закладка "Координаты", в ней поле "Цена" - вот для этого поля реализовать прокрутку колесом мыши. Было бы очень удобно. Спасибо
 
Здравствуйте, Дмитрий.

Правильно ли понимаем, что Вас интересует возможность изменять цену линии уровня при помощи колеса мыши именно в окне редактирования уровня, при установленном указателе на поле Цена на вкладке "Координаты"? Или предполагается изменение уровня цены при помощи колеса мыши при наведении курсора на сам уровень в окне графика?
 
Цитата
Правильно ли понимаем, что Вас интересует возможность изменять цену линии уровня при помощи колеса мыши именно в окне редактирования уровня, при установленном указателе на поле Цена на вкладке "Координаты"?
Добрый день. Я имел в виду вот это, да.

Но Ваш вариант - "Или предполагается изменение уровня цены при помощи колеса мыши при наведении курсора на сам уровень в окне графика?" - тоже отличный, может быть даже удобнее!

Даже если Вы реализуете один из них, будет очень хорошо. Заранее признателен!  
 
Здравствуйте, Дмитрий.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Andrey Bezrukov, ясно. Буду ждать. Спасибо!  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх