Заявка

Страницы: 1
RSS
Заявка, попадение в шаг цены
 
При перемещении заявки например на фьючерсах не попадаешь в шаг цены и все время выскакивает предупреждение "не кратно шагу цены 10" "нижнее правильно значение ..... " "верхнее правильно значение ..... " можно ли как нибудь настроить чтобы программа выбирала например всегда верхнее или нижнее значение?
 
Нет такой настройки.
 
Цитата
Roma Korovin пишет:
При перемещении заявки например на фьючерсах не попадаешь в шаг цены и все время выскакивает предупреждение "не кратно шагу цены 10" "нижнее правильно значение ..... " "верхнее правильно значение ..... " можно ли как нибудь настроить чтобы программа выбирала например всегда верхнее или нижнее значение?
Такой настройки, к сожалению, нет. По Вашему обращению можем зарегистрировать пожелание.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет: Такой настройки, к сожалению, нет. По Вашему обращению можем зарегистрировать пожелание.
Зарегистрируйте! думаю нужно не только мне
 
Я думаю что для покупки выгоднее верхнее значение, для продажи нижнее, Roma Korovin,не считаете так?
 
Цитата
Roma Korovin пишет:
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет: Такой настройки, к сожалению, нет. По Вашему обращению можем зарегистрировать пожелание.
Зарегистрируйте! думаю нужно не только мне
Ваше пожелание зарегистрировано, будет рассмотрено и, возможно, реализовано в одной из следующих версий нашего ПО.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
Roma Korovin пишет:
При перемещении заявки например на фьючерсах не попадаешь в шаг цены и все время выскакивает предупреждение "не кратно шагу цены 10" "нижнее правильно значение ..... " "верхнее правильно значение ..... " можно ли как нибудь настроить чтобы программа выбирала например всегда верхнее или нижнее значение?
Такой настройки, к сожалению, нет. По Вашему обращению можем зарегистрировать пожелание.
Это, наверное, будет уже 1001 пожелание на этому поводу.
 
Цитата
Roma Korovin пишет:
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет: Такой настройки, к сожалению, нет. По Вашему обращению можем зарегистрировать пожелание.
Зарегистрируйте! думаю нужно не только мне
Добрый день,

Ваше пожелание было реализовано в терминале QUIK версии 6.17.0.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх