рисовальный инструмент В QUIKе

Страницы: 1
RSS
рисовальный инструмент В QUIKе, рисовальный инструмент В QUIKе
 
:) .Господа программисты.Уже помню с года 2 назад Вам много писали по поводу того что неплохо было б добавить в квик  рисовалку фигурок как    МТ4. Типа прямоугольников цветных.И мерку пунктов как МТ 4 роликом мышки.  Наверное это очень сложная задача. Извините что беспокою Вас.И похоже не разрешимая за столько лет .а мне на ящик приходили сообщения что администрация рассмотрит и тишина.Наверное не Я один а куча трейдеров скажут ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))!!!!
 
Тёска, я думаю, куча трейдеров скажет спасибо тем разработчикам, которые составят конкуренцию данному программному комплексу.
Помнишь как в той истории про NOKIA, жили были, не тужили, были довольны своей позицией на рынке. Вот и расслабились. Но тут пришли другие компании. И вытеснили NOKIA с рынка.
Конкуренции нет. Вот так и рисуем, кто в Paint, кто на бумажной салфетке.
У них и без рисовалок работы много.
 
Цитата
Вячеслав пишет:
.Господа программисты.Уже помню с года 2 назад Вам много писали по поводу того что неплохо было б добавить в квик рисовалку фигурок как МТ4. Типа прямоугольников цветных.И мерку пунктов как МТ 4 роликом мышки. Наверное это очень сложная задача. Извините что беспокою Вас.И похоже не разрешимая за столько лет .а мне на ящик приходили сообщения что администрация рассмотрит и тишина.Наверное не Я один а куча трейдеров скажут ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))!!!!
Добрый день.

Да, такие пожелания есть. Возможно, они будут реализованы в будущем.
 
а возможно, и нет....
:)))))))

впрочем, как обычно...
Страницы: 1
Читают тему
Наверх