Оповещения - доработки

Страницы: 1
RSS
Оповещения - доработки
 
1. Прошу добавить столбец "Инструмент сокр." в Таблицу оповещений

Сейчас столбец "Инструмент" содержит в себе название Класса инструментов и занимает слишком много места. С ним трудно сделать окно компактным.

2. Вид оповещения
Сейчас в настройках есть "Локальное" и "Через СМС". Добавьте еще "Через e-mail", т.к. многие брокеры, в частности ВТБ, не хотят делать оповещения через СМС т.к. это для них доп. расходы, а e-mail - это бесплатно для всех. Соответственно в общих настройках сейчас ввод e-mail находится в окне СМС, возможно лучше сделать две кнопки (окна) для настроек СМС и e-mail.


3. "Создание нового оповещения по заявке" - это окно появляется только если в Таблице оповещений кликнут мышью два раза на оповещении. Когда в таблице заявок по заявке я создаю оповещение, оно не появляется. Сделайте в общих настройках галочку в разделе Оповещений - появляться этому окну или нет?


4. Таблица оповещений.
Если два раза кликнуть мышью на текущем оповещении, изменить его параметры и сохранить, то появляется новое оповещение, а не изменение текущего.
Измените логику работы так - если я кликаю два раза мышью в таблице оповещений в свободной строке, т.е. вне текущих оповещений, то появляется окно "Создать оповещение", а если я кликаю по конкретному оповещению, то появляется окно "Заменить оповещение".


5. Таблица заявок
Сделайте в ней столбец "Оповещение", по которому я пойму, выставлено на данную заявку оповещение или нет? Это нужно для того, чтобы не делать дополнительной таблицы "Таблица оповещения", которая занимает место.
Соответственно по правой кнопке мыши, если я встал на заявку, добавьте пункт меню "Заменить оповещение", чтобы отсюда можно было скорректировать оповещение. Также сделайте вызов "Заменить оповещение", если я два раза кликаю по заявке в столбце "Оповещение".

Так будет компактно и удобно.
 
Здравствуйте!

Ваши пожелания зарегистрированы.  Мы постараемся рассмотреть их и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.


Цитата
2. Вид оповещения
Сейчас в настройках есть "Локальное" и "Через СМС". Добавьте еще "Через e-mail", т.к. многие брокеры, в частности ВТБ, не хотят делать оповещения через СМС т.к. это для них доп. расходы, а e-mail - это бесплатно для всех. Соответственно в общих настройках сейчас ввод e-mail находится в окне СМС, возможно лучше сделать две кнопки (окна) для настроек СМС и e-mail
Зайдите в настройки оповещений. Система- настройки - Основные - Сообщения - Оповещения - Настройки SMS оповещений и далее укажите Электронную почту.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Зайдите в настройки оповещений. Система- настройки - Основные - Сообщения - Оповещения - Настройки SMS оповещений и далее укажите Электронную почту.  
Если брокер не принимает СМС, то после ввода данных в это окно, делается запрос в сторону брокера и данные не сохраняются.
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Зайдите в настройки оповещений. Система- настройки - Основные - Сообщения - Оповещения - Настройки SMS оповещений и далее укажите Электронную почту.  
Если брокер не принимает СМС, то после ввода данных в это окно, делается запрос в сторону брокера и данные не сохраняются.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх