Дефолтные настройки для каждого типа окон

Страницы: 1
RSS
Дефолтные настройки для каждого типа окон
 
В окне "Таблица обезличенных сделок" настроил для себя вывод нужных столбцов и форматирование строк цветом.
На другой вкладке также хочу сделать таблицу обезличенных сделок с теми же настройками.
Но новые окна обезличенных сделок открываются с дефолтными настройками, а не с моими.
Хочется, чтобы мои настройки выводимых столбцов, из порядок и форматирование строк как-то сохранялись и транслировались на все в последующем открываемые окна этого типа.
Например, можно добавить пункт "Сохранить настройки по умолчанию".
Сейчас же приходится их настраивать каждый раз заново при каждом новом открытии Таблицы обезличенных сделок.
Это касается глобально всех видов окон.
 
dex, здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано, мы постараемся его рассмотреть. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Цитата
dex написал:
На другой вкладке также хочу сделать таблицу обезличенных сделок с теми же настройками.
На данный момент, сделать подобное можно следующим образом:
- выбрать настроенную таблицу и создать ее копию (пункт контекстного меню "Создать копию", либо комбинация Ctrl+N)
- зажать клавишу Ctrl и перенести (за заголовок) скопированную таблицу на заголовок нужной вкладки.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх