Добавить колонку прибыль дня по инструментам в окне "Состояние счета"

Страницы: 1
RSS
Добавить колонку прибыль дня по инструментам в окне "Состояние счета", Добавить колонку прибыль дня по инструментам в окне "Состояние счета"
 
Добавить колонку прибыль дня по инструментам в окне "Состояние счета" рядом с колонкой "Нереализованная PL", так как именно эта часть нереализованной прибыли меняется в течение торговой сессии и показывает какой инструмент и в каком размере дает прибыль или убыток в течение сессии. Отсутствие этой колонки маскирует те инструменты, которые накопили большую прибыль, но в последнее время дают только убытки. Кроме того, прибыль дня нужно считать по формуле Ликвидационная стоимость - Входящая стоимость, а не как сейчас Стоимость - Входящая стоимость. Существующая формула завышает текущую прибыль дня, так как Стоимость>=Ликвидационной стоимости.
 
Делайте сразу расчет портфеля на Lua по вашим формулам.
Даже не тешьте себя надеждой, нужная вам формула когда-либо появится в QUIK. Там очень своё видение как рассчитывать параметры.
 
Сергей, добрый день!

Ваше пожелание зарегистрировано, мы постараемся его рассмотреть. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Что касается формулы расчета, ответили Вам в параллельной ветке форума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх