Ненужные окна сообщений при каждом открытии квика

Страницы: 1
RSS
Ненужные окна сообщений при каждом открытии квика
 
При каждом запуске Quik-а всплывает одно и то же окно, уже надоело его закрывать.
Я уже с этим ознакомился, сколько меня можно этим мучить?

Его реально закрыть раз и навсегда?
И оно не единственное...


 
Добрый день.

Можно отключить отображение в настройках (F9/Сообщения).
 
Если я хочу быть в курсе событий?

Я так понимаю, оно должно один раз показаться, а после просмотра - больше не показываться.А у меня -  каждый день выводится.
 
dex, добрый день!

Цитата
dex написал:
Я так понимаю, оно должно один раз показаться, а после просмотра - больше не показываться.
Данное сообщение выводится (как и должно) при каждом подключении к серверу. (Включением\отключением, как и содержанием, занимается Ваш брокер).

При отключении ранее озвученных настроек не будет появляться отдельное окно с сообщением.
Само же сообщение можно будет всегда просмотреть в окне сообщений на панели инструментов и в таблице "Таблица сообщений".
 
Цитата
Roman Azarov написал:
При отключении ранее озвученных настроек не будет появляться отдельное окно с сообщением.
Само же сообщение можно будет всегда просмотреть в окне сообщений на панели инструментов и в таблице "Таблица сообщений".

Мне любопытно, вы сами понимаете что вы пишете?
Я хочу видеть нужные сообщения.  В отдельном окне.

Но одно и тоже сообщение каждый раз в том же самом - оно зачем?? И зачем вы предлагаете убрать вообще все сообщения когда мешает одно конкретное?
Я фигею с вас, как с компании.

Вопрос как отключить одно конкретное сообщение.

Если невозможно - зарегистрируйте пожелание на отключение.

PS
Для недалёких подсказка: надо просто 2 типа сообщения сделать в системе: сообщения о торговле, которые всегда и были, и сообщения, которые прописывает брокер фактически в качестве информационной рекламы.
Это разные по значимости сообщения епты! и включение / отключение у них должно быть разным.

PPS
И да, я всё еще под впечатлением от "нового" диалога выбора границы цены.
Диалог "новый", кривые руки - всё те же. Просто поразительно. НУ как так-то??
 
swerg, добрый день!

Повторимся, конкретно данное сообщение используется как информация для всех пользователей при подключении к серверу и появляется каждый раз.
Какую информацию туда поместит брокер, нужную для Вас или нет, нам не известно.

Цитата
swerg написал:
Вопрос как отключить одно конкретное сообщение.
На данный момент, никак.
Ваше пожелание зарегистрировано, мы постараемся его рассмотреть. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
swerg написал:
Цитата
Roman Azarov написал:
При отключении ранее озвученных настроек не будет появляться отдельное окно с сообщением.
Само же сообщение можно будет всегда просмотреть в окне сообщений на панели инструментов и в таблице "Таблица сообщений".

Мне любопытно, вы сами понимаете что вы пишете?
Я  хочу  видеть нужные сообщения.  В отдельном окне.

Для недалёких подсказка: надо просто 2 типа сообщения сделать в системе: сообщения о торговле, которые всегда и были, и сообщения, которые прописывает брокер фактически в качестве информационной рекламы.
Это  разные  по значимости сообщения епты! и включение / отключение у них должно быть  разным .

PPS
И да, я всё еще под впечатлением от "нового" диалога выбора границы цены.
Диалог "новый", кривые руки - всё те же. Просто поразительно. НУ как так-то??
Подпишусь под каждым словом.
Не так давно на форуме, но теперь понял, почему сам quik именно такой .... прога "привет из 90-х"
Реально - позорище, Крипта относительно не давно появилась, там такие платформы...современные, адекватные. А здесь игра "Электроника" с волком, ловящим яйца.
Я понять не могу, сколько лет разработчикам. может, это пенсионеры какие, которые в свою секту никого не пускают, чтобы не потерять рабочее место...
Но я твердо уверен в одном : эта "шляпа" с апгрейдом, тормозами, залипающими стаканами, еще будет продолжаться оооочень долго. А мнение такое сложилось после того, как попросил добавить функцию, чтобы нижние строчки со вкладками эмитентов не прыгали при нажатии с уровня на уровень. я именно для этого сюда зашел, когда данную лажу уже невыносимо стало терпеть. И что вы думаете ?! они месяц "проводят анализ" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Алексей написал:
попросил добавить функцию, чтобы нижние строчки со вкладками эмитентов не прыгали при нажатии с уровня на уровень
Откройте в панели управления винды апплет "источники данных (ODBC)". Там две строчки вкладок. Пощелкайте по вкладкам - они тоже прыгают, видите, да? Это так виндовый контрол "вкладки" устроен, и ваша "простенькая функция" на практике означает "арка, перепишите винду".

Цитата
Алексей написал:
там такие платформы
Только они все в виде веб-страниц сделаны. Вот с веб-квиком их и сравнивайте, а не с десктопным.
 
Цитата
Anton написал:
Цитата
Алексей написал:
попросил добавить функцию, чтобы нижние строчки со вкладками эмитентов не прыгали при нажатии с уровня на уровень
и ваша "простенькая функция" на практике означает "арка, перепишите винду".
бред
 
Цитата
Алексей написал:
бред

Отнюдь. Это в самом деле стандартное поведение контрола Windows "Вкладки". Просто в QUIK в здравом уме никто не делает столько вкладок, чтобы они в одну строку не помещались. Потому ваша проблема "уникальна". А значит быстро чинить её никто не будет. Даже если "рассмотрят и признают целесообразным". Сократите наименование на вкладках - и будет вам счастье. Более того, вы ведь этак придете и скажете, что QUIK есть слишком много ресурсов при 5 открытых графиках. А на самом деле у вас 100 вкладок по 5 графиков, а это уж совсем другое, согласитесь.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх