подключение к Криптобирже Bitmex

Страницы: 1
RSS
подключение к Криптобирже Bitmex
 
возможно ли подключение к Криптобирже Bitmex  и полноценная работа там QUIK
 
Bitmex должен будет купить лицензию QUIK, установить сервер и транслировать данные - тогда можно будет через терминал к нему подключиться.
 
Цитата
AlexanderKk написал:
возможно ли подключение к Криптобирже Bitmex  и полноценная работа там  QUIK
Добрый день.       У нас нет интеграционных решений к данной торговой площадке.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
AlexanderKk написал:
возможно ли подключение к Криптобирже Bitmex  и полноценная работа там   QUIK  
Добрый день.       У нас нет интеграционных решений к данной торговой площадке.
Добрый день. Пока "нет" или "нет и не будет"? Возможно ли вообще? Интерес к криптобиржам бурно растёт .... )
 
AlexanderKk, криптовалюта уже одной стопой вне закона, так что влошиться в это не советую. Да и как бы торговля без какого-либо контроля со стороны закона позволяет нечестным игрокам использовать какие вздумается манёвры, от простых биржевых манипуляций до таких абсурдных вещей как "пропажа" всех монет с биржи в пользу неизвестных лиц. Уж не буду разжёвывать про то, что функционирует криптовалюта как частично распределённая схема Понци, так что само по себе участие в этом деле подразумевает либо криминальный умысел либо отсутствие серого вещества.
 
Цитата
Артем написал:
AlexanderKk, криптовалюта уже одной стопой вне закона, так что влошиться в это не советую. Да и как бы торговля без какого-либо контроля со стороны закона позволяет нечестным игрокам использовать какие вздумается манёвры, от простых биржевых манипуляций до таких абсурдных вещей как "пропажа" всех монет с биржи в пользу неизвестных лиц. Уж не буду разжёвывать про то, что функционирует криптовалюта как частично распределённая схема Понци, так что само по себе участие в этом деле подразумевает либо криминальный умысел либо отсутствие серого вещества.
Спасибо за развернутый ответ.
Но меня интересует только техническая сторона темы
Страницы: 1
Читают тему
Наверх