Удаление инструмента из таблицы текущих торгов

Страницы: 1
RSS
Удаление инструмента из таблицы текущих торгов
 
У меня квик настроен так, что список обновляемых инструментов настраивается вручную, потому что "умный" заказ грузит слишком много, как мне кажется.
Когда мне нужно удалить инструмент из ТТТ, я сначала его удаляю из неё, а потом в настройках из списка обновляемых инструментов, это неудобно. Можно ли добавить такую комбинацию клавиш, чтобы удалять сразу и из настроек? Самое простое - Shift-Del вдобавок к просто Del. Т.к. такое автоматическое добавление уже реализовано для "умного" заказа данных, это сделать не сложно.
При удалении через настройку таблицы (Ctrl-E) конечно тоже можно предусмотреть такой механизм, но это потребует какой-то опции в интерфейсе, что мне кажется сложнее.

Аналогично можно сделать и при добавлении из окна результатов поиска. Пусть там будет маленькая опция или кнопка на панели инструментов,  6-я, так чтобы если она нажата, то инструмент, перетаскиваемый в ТТТ автоматом добавляется в настройки в список обновляемых. Тут тоже просто сделать т.к. весь функционал уже есть.  
 
Картинка с пояснением для добавления
 
Здравствуйте, СергейК.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Хочу добавить, что опция, про к-ю я писал ранее
Цитата
СергейК написал:
Аналогично можно сделать и при добавлении из окна результатов поиска. Пусть там будет маленькая опция или кнопка на панели инструментов
на самом деле избыточна. Логика должна быть такой: если 1 или несколько бумаг добавляются в ТТТ (куда угодно) из результатов поиска и при этом в настройках список обновляемых инструментов настраивается вручную, то все добавляемые бумаги следует автоматически добавить и в список выбранных (только эти бумаги, а не целый класс, как это сделано в т.н. "умном" заказе данных). Действительно, если пользователь добавляет бумагу в таблицу, очевидно, что ему нужны её данные, и он неизбежно добавит её через настройки. А если был выбран умный заказ, то итак ничего не надо делать.

Почему я использую ручную настройку я писал в другой теме. Мне после анализа ответили, что умный заказ не умеет вообще грузить отдельные инструменты, и грузит только классы целиком, так что я им пользоваться не хочу, а хочу, чтобы было удобнее работать с ручной настройкой - сейчас это совсем неудобно, т.к. каждую бумагу приходится добавлять отдельно.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх