Файлы настроек wnd

Страницы: 1
RSS
Файлы настроек wnd
 
Не возможно определить какой файл настроек сейчас открыт.
При сохранении из меню сохранить в файл настроек, предлагает сохранить в любой, только не в тот который сейчас загружен квиком

Предлагаю:

1. Иметь возможность видеть название текущего файла настроек.
2. Предлагать сохранение файла настроек по умолчанию в тот файл который сейчас загружен квиком, а не тот который стоит в настройках

3. Иметь возможность выбора файла настроек в момент загрузки квика.
                       
 
На всякий случай как я это вижу:
1. Отображать название текущего загруженного файла настроек wnd где то в меню система или в другом быстро доступном месте или в нижней строке где ip сервера
2. При попытке сохранить настройки в файл, предлагать сохранить в текущий загруженный файл wnd

3. При загрузке квика выскакивает окно со списком файлов wnd в каталоге текущего квика, для выбора и загрузки (включается в настройках при необходимости)

Для чего это все нужно: для удобства работы с разными профилями квика
                       
 
Предлагаю еще добавить соответствующую иконку "Сохранить" на панель. При нажатии на которую автоматически сохраняется файл .wnd последнего сохраняемого названия. Если кому надо изменить название файла или создать новый, то по стандартной схеме: через "Система - Сохранить настройки в файл..."

 
 
Здравствуйте!

Ваши пожелания зарегистрированы.  Мы постараемся рассмотреть их и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
 
Меня лично, просто автосохранение каждые N минут больше волнует. Моя работа с анализом связана графика и сижу часами в отрисовке, но разработчики о нас забыли. Все для купи продай  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх