Стакан в quik

Страницы: 1
RSS
Стакан в quik, Подстветка крупных объёмов в стакане
 
Здравствуйте! Можно ли сделать подсветку крупных объёмов в стакане? Чтобы параметры настраивались через таблицу "Текущие торги" с возможностью настройки для каждого инструмента из таблицы и сделать отображение настраиваемого объёма в колонке таблицы. Можно изменять цвет фона ячейки стакана и визуально видеть крупные объёмы.
 
Дмитрий, Добрый день,

Верно ли понимаем, что Вы желаете редактировать цвет фона параметра "Объем" (Количество инструментов в заявках (в один столбец) по данной цене с точностью количества инструмента или в лотах)?
Принципиально важно, чтобы параметры настраивались через таблицу "Текущие торги"?
Цитата
Дмитрий написал:
сделать отображение настраиваемого объёма в колонке таблицы
В колонке какой таблицы, уточните, пожалуйста?
Можно сделать настройку в окне редактирования таблицы котировок (См.Рис)

Если мы Вас не верно понимаем, просьба описать Ваше пожелание более детально, желательно с картинками для наглядности.
 
Здравствуйте! Имеется в виду выделение фона крупного объёма лимитной заявки в стакане. Каким способом будет настройка не имеет значения, главное чтобы параметры можно было бы просматривать в таблице "Текущие торги". Потому, что эта таблица всегда на виду. На 1-й картинке терминал qscalp, отдельно подключающийся к quik. Там объёмы подсвечиваются. Подсветку таким образом наверное вряд ли получится сделать в таблице(стакан). Но предлагается подсвечивать только фон целиком. Лимитные заявки ведь подсвечиваются в зависимости от типа. Значит можно и фон крупного объёма подсветить. На второй картинке другой терминал. У него крупные объёмы подсвечиваются. Нужно лишь в настройках указать минимальный объём. И хотелось бы, чтобы по каждому инструменту была своя настройка(как на 3-й картинке или другим каким способом).
 
Дмитрий, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх