заблокировать операции

Страницы: 1
RSS
заблокировать операции, информационный терминал
 
часто использую QUIK в качестве терминала, чтобы смотреть ситуацию на рынке. хотелось бы заблокировать возможность направлять любые заявок, паролем, т.к. программа работает на домашнем компьютере.
фугкция очень нужная, т.к. нельзя информационному терминалу давать функции кошелька.
 
насколько мне известно, это делается одним звонком брокеру. У него для этого есть весь функционал.
 
пардон. он может просто заблокировать (без пароля). Но тогда, для разблокировки - надо будет опять звонить.
 
Цитата
truly virtually пишет:
нельзя информационному терминалу давать функции кошелька.
Здравствуйте...насколько я понял - у Вас не хватает терпухи чтобы не поколбасить? :D
Вы можете у брокера зарегистрировать двух пользователей с доступом на один счёт/код клиента, но один, на котором Нельзя, должен быть с "просмотровыми правами", брокер знает о чём речь. Ситуация комична на самом деле, ведь найдёте причину чтобы подключиться реальным пользователем и совершить сделку )))
Или оформляйте тему правильно что есть управляющий - он может, а есть я - мне нельзя...что делать?
 
Цитата
truly virtually пишет:
часто использую QUIK в качестве терминала, чтобы смотреть ситуацию на рынке. хотелось бы заблокировать возможность направлять любые заявок, паролем, т.к. программа работает на домашнем компьютере.
фугкция очень нужная, т.к. нельзя информационному терминалу давать функции кошелька.
Добрый день.

Обратитесь к брокеру, он может вам ограничить права по пользователю.
В противном случае не совсем понятна задача. Задача обезопасить Вас от случайного ввода заявки?
 
я регился, предложил полезную функцию для чего? чтобы быть посланным к брокеру?
 
Цитата


truly virtually пишет:
т.к. программа работает на домашнем компьютере.
truly
я регился, предложил полезную функцию для чего?


Давайте заново, и медленно )
Попробую из первой цитаты поменять слова местами )
т.к. на домашнем компьютере работает программа.....это робот?

Вы именно на нём это делаете, или вне дома?
truly virtually пишет:
часто использую QUIK в качестве терминала, чтобы смотреть ситуацию на рынке
 
подключился к брокеру, но при запущенном QUIK я могу как смотреть ситуацию на рынке, так и совершать операции. Мне совершать операции не надо, но программа запущено, что доставляет моральный дискомфорт, т.к. это может случиться случайным нажатием кнопок.
обращаться к брокеру не вариант, т.к. там могут блокировать всю учётную запись, а разблокировать её - минимум сутки.
 
Я и говорю - имейте два квика. Один без права операций по счёту, пусть даже с правами на просмотр его портфеля, а второй Колбасный....и вот когда конкретно решите сделку совершить - запускайте второй, но очень осторожно )
 
ну и как то делать, если ключ для подключения-то всё равно один. а ехать и открывать ещё второй счёт, там не поймут этого да и по времени полдня минимум.
 
Цитата
truly пишет:
ну и как то делать, если ключ для подключения-то всё равно один. а ехать и открывать ещё второй счёт, там не поймут этого да и по времени полдня минимум.
Нет, физически это будут разные пользователи. Папка с квиком одна, в файлах ключей - два набора ключей для разных пользователей.
А так, любопытства ради - часто случайно сделки совершали?
Квик не игрушка, не должно быть "случайностей"...  
 
похоже, у автора просто есть робот и он за него торгует НО! автор несовсем уверен в своём роботе и хочет time2time его контролировать, что он там наторговал. Опять же, НО! Мешать ему не хочет. Стало быть, для него вариант - только иметь двух пользователей на одном счёте с разными правами. насчёт того, что это долго (поездка к брокеру + оформление) = тут, думаю, вообще смысла нет тогда, что либо комментировать. Это всё делается быстро, и по интернету или телефону в наше время. Как ещё один вариант:  использовать квик для торговли, а учётку от вебквика - для просмотра = всё делается звонком брокеру сей момент.
 
Я понял что случайно нажимается мышь в быстром стакане, заявка на графике передвигается ))
В таком случае есть выход очень даже простой - наличие двух файлов настройки, один для просмотра, а другой со случайными причиндалами.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх