Стоп-лосс

Страницы: 1
RSS
Стоп-лосс, Автоматический стоп-лосс
 
Здравствуйте! Можно ли сделать автоматическое выставление стоп-лосс в окне выставления заявки с возможностью передвижения мышью по графику или удаления и изменения стоп-лосс заявки без закрытия открытой позиции? Чтобы стоп-лосс можно было ставить по желанию в окне заявки.
 
Дмитрий, Добрый день,

Не совсем понимаем, что именно Вы имеете ввиду.
Просьба описать более детально интересующий Вас функционал, так же если это возможно - предлагаем вместе с описанием продемонстрировать интересующий функционал на примере снимков экрана, схематически.
Заранее большое спасибо.
 
Чтобы при открытии позиции выставлялся стоп-лосс, тейк-профит и т.п.(лимитная заявка с условием, для закрытия открываемой позиции частично или полностью). На картинке пример настройки автоматического стоп-лосс в другой программе. Если такая функция в quik будет, то хотелось бы передвигать стоп-лосс или тейк-профит мышью на графике.
 
Как минимум нужно что бы при выставлении стоп заявки:

1) автоматически определялось направление заявки , все время приходится переключать, при сильно волатильности начинаешь путаться, ошибаться.
  сделано все примитивно, для галочки

2) нет возможности настроить значения по умолчанию, в идеале для каждого инструмента,
   подставлять объем позиции (кнопу добавить, в настройках указывать  и т.п.)

в веб версии та же фигня, там еще более все убого и тупо сделано
А.В.
 
Дмитрий, Добрый день,

Вашу задачу можно решить при помощи функционала модуля алгоритмической торговли. По поводу работы с данным модулем рекомендуем обратиться к Вашему брокеру.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх