Сохранять выбор типа, срока действия и значений в стоп-заявке.

Страницы: 1
RSS
Сохранять выбор типа, срока действия и значений в стоп-заявке., В новом окне заявки восстанавливать сохранённые параметры.
 
Неудобства: Новое окно стоп-заявки открывается всякий раз без сохранённых типа и некоторых значений, приходится вводить заново.

Хотелось бы облегчения рутины. Чтоб по максимуму как можно у большего числа параметров выбор запоминался и при создании нового окна заявки было автоподставлено сохранённое, были заполнены поля.


Предложения:
Сохранять выбор типа заявки. По умолчанию тип заявки Стоп-лимит. А нужно - чтоб последнее выбранное пользователем (Например последняя заявка была отправлена "Тейк-профит и Стоп-лимит", запомнить и при создании нового окна сразу выбрать с таким типом)
Сохранять выбор срока действия заявки.
Сохранять значения в полях ввода отступа и защитного спреда.
Сохранять значение в поле ввода количества лотов (про это у меня есть расширенная идея, запишу отдельной темой)
В новом окне заявки восстанавливать сохранённые параметры.

Добавить возможность ввода уровня активации тейк-профита и стоп-лимита, кроме цены, в процентах. % изменения относительно уровня цены последней сделки на бирже.
(Желательно но не обязательно иметь два поля ввода одновременно, и обычный ввод цены, и ввод в относительных %, это позволит оперативно редактировать.)
Ввод в процентах удобен, можно сохранить его и восстановить при создании нового окна заявки. Например, пользователь ввёл тейк +2%, стоп -1%, отправил заявку. Сохранить эти значения(-1, +2). При создании окна новой заявки восстановить их, а также рассчитать новые цены срабатывания. Допустим цена 100, рассчитано 102 и 99
Подставить рассчитанные цены в поля ввода "тейк-профит, если цена <=" и "стоп-лимит, если цена >="

Возможно, сделать всё это сохранение опциональным включаемым\отключаемым и настраиваемым. Но пожалуйста, не только в файлах конфигурации а в графическом интерфейсе настроек чтоб было в самой программе.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано и будет рассмотрено.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх