Добавить в QLua функцию getTradeByNumber

Страницы: 1
RSS
Добавить в QLua функцию getTradeByNumber
 
Уже есть функция getOrderByNumber, которая по коду класса и номеру заявки возвращает заявку из таблицы заявок. Предлагаю добавить аналогичную функцию для сделок. Сейчас для поиска используется

Код
SearchItems("trades", 0, getNumberOf("trades"),
        function(_class_code, _trade_num)
            return _class_code == classCode and _trade_num == tradeNum
        end,
        "class_code,trade_num")
а в случае учёта пожелания будет некоторое единообразие и, возможно, скорость также повысится. Кажется, что трудозатраты на реализацию невелики.
 
_sk_, здравствуйте.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Также надо учесть, что в таблице может быть две сделки с одинаковым номером. Такая ситуация возникнет, если это сделки между двумя клиентами одного брокера и терминал выводит в таблицу сделки для обоих клиентов. По-видимому, чтобы учесть такие случаи, нужно возвращать массив этих сделок. Обычно он будет либо пустой (если ничего не найдено) или содержать одну сделку, но возможен вариант с двумя сделками (для каждого из клиентов при этом будет свой номер заявки).
 
_sk_, добрый день.

Мы учтем Ваши замечания.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх