Связь Таблицы заявок и Таблицы сделок с Таблицей состояние счета ао модулю, а не по наличию актива больше нуля

Страницы: 1
RSS
Связь Таблицы заявок и Таблицы сделок с Таблицей состояние счета ао модулю, а не по наличию актива больше нуля
 
Сделать связь Таблицы заявок и Таблицы сделок с Таблицей состояние счета ао модулю, а не по наличию актива больше нуля, т.е. сейчас с шортовыми позициями это связь не работает
 
Или возможно свзязь не работает вообще со всеми фьючерасми, проверил на купленной Си
 
Т.е. тогда пожелание сделать связь со срочным рынком, а не только фондовым
 
Здравствуйте, АнатолийМ.

Правильно понимаем - у Вас к Таблице состояние счета (является основной) привязаны Таблицы заявок и сделок, т.е. находятся в режиме связанных окон.
При переключении в Таблице состояние счета по позициям, т.е. при выборе какой-либо строки в основной таблице, должна происходить фильтрация данных во всех связанных с ней таблицах.
Чего в Вашем случае не происходит?

Если так, то мы не смогли повторить такое же поведение (проверяли на терминале QUIK версии 10.1.2), при переключении по позициям в Таблице состояние счета, если по данном инструменту в рамках торговой сессии были поданы заявки и совершены сделки, то такая информация отображается в соответствующих таблицах (см. скриншот001.jpg).
В данном случае уточните какая версия Рабочего места QUIK у Вас используется и также приложите скриншот рабочей области с отображением информации.

Если не совсем верно Вас поняли - просьба описать Вашу проблему еще раз, но более подробно, желательно со скриншотами для понимания.
 
Да, все верно, к Таблице Состояние счета привязаны Таблица заявок и Таблица Сделок. При выборе актива в Таблице Состояние счета в этих таблицах происходит фильтрация по выбранному, но это не работает при выборе фьючерсов - просто эти таблицы становятся пустые, привязанные также таблицы с котировками и графиками при этом работают нормально. Версия терминала 10.1.2.2.
 
По тем инструментам, по которым не отображается информация, в рамках текущей торговой сессии были поданы заявки, совершены сделки?
Если да, то отображается ли информация по данным инструментам в Таблицах заявок и сделок - не в режиме связанных окон?
Приложите скриншоты. Если не хотите выкладывать информацию здесь - можете написать нам на почту: quiksupport@arqatech.com со ссылкой на данную ветку форума.
 
Отправил скрин, но там как бы ничего нового - в непривязанных заявках есть заявки и сделки, в привязанных пусто
Страницы: 1
Читают тему
Наверх