Пожелание по увеличению количества данных на QuikJunior

Страницы: 1
RSS
Пожелание по увеличению количества данных на QuikJunior
 
Очень хотелось бы, чтобы графики отображали свечи не только за "сегодня", но еще и за "вчера". Конечно, сейчас количество информации полностью удовлетворяет тех, кто хочет просто познакомиться с платформой. Но программистам хотелось бы иметь побольше данных
 
Цитата
Deserf пишет:
Очень хотелось бы, чтобы графики отображали свечи не только за "сегодня", но еще и за "вчера". Конечно, сейчас количество информации полностью удовлетворяет тех, кто хочет просто познакомиться с платформой. Но программистам хотелось бы иметь побольше данных
Добрый день.

На рынке FORTS демо доступа такая возможность уже есть.
По фондовому рынку пожелание зарегистрировали. Мы обязательно его рассмотрим. Спасибо.
 
Простите, а как мне получать эти данные?
 
Цитата
Deserf пишет:
Простите, а как мне получать эти данные?
Добрый день.

Если доступ к FORTS есть, то просто строите график и данные будут, при условии, что включены настройки "Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений» и «Получать пропущенные данные в пункте меню Настройки/Основные/Программа/Сохранение данных/

Также добавим по поводу фондового рынка. Добавлять историю по данному рынку мы к сожалению, не будем. Таковы ограничения тестового доступа. Вы можете выводить графики в сторонние системы технического анализа.
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Deserf пишет:
Простите, а как мне получать эти данные?
Добрый день.

Если доступ к FORTS есть, то просто строите график и данные будут, при условии, что включены настройки "Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений» и «Получать пропущенные данные в пункте меню Настройки/Основные/Программа/Сохранение данных/

Также добавим по поводу фондового рынка. Добавлять историю по данному рынку мы к сожалению, не будем. Таковы ограничения тестового доступа. Вы можете выводить графики в сторонние системы технического анализа.
Я так понимаю, при регистрации тестового доступа надо включить галочку "Срочный рынок"?
 
Я вроде все как вы сказали поставил, однако, всё равно данные получены только за сегодняшнюю сессию с 4 часов утра
 
Цитата
Deserf пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Deserf пишет:
Простите, а как мне получать эти данные?
Добрый день.

Если доступ к FORTS есть, то просто строите график и данные будут, при условии, что включены настройки "Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений» и «Получать пропущенные данные в пункте меню Настройки/Основные/Программа/Сохранение данных/

Также добавим по поводу фондового рынка. Добавлять историю по данному рынку мы к сожалению, не будем. Таковы ограничения тестового доступа. Вы можете выводить графики в сторонние системы технического анализа.
Я так понимаю, при регистрации тестового доступа надо включить галочку "Срочный рынок"?
Добрый день.

Да, либо сообщите Ваш логин, мы предоставим Вам права на рынок FORTS.
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Deserf пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Deserf пишет:
Простите, а как мне получать эти данные?
Добрый день.

Если доступ к FORTS есть, то просто строите график и данные будут, при условии, что включены настройки "Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений» и «Получать пропущенные данные в пункте меню Настройки/Основные/Программа/Сохранение данных/

Также добавим по поводу фондового рынка. Добавлять историю по данному рынку мы к сожалению, не будем. Таковы ограничения тестового доступа. Вы можете выводить графики в сторонние системы технического анализа.
Я так понимаю, при регистрации тестового доступа надо включить галочку "Срочный рынок"?
Добрый день.

Да, либо сообщите Ваш логин, мы предоставим Вам права на рынок FORTS.
Мой логин 93017. Не отходя от кассы вопрос, этот рынок поддерживает подачу "рыночных" заявок?
 
Мне просто нужно, чтобы на графике отображалось одновременно не менее 300 свечей, это есть на ФОРТС?
 
Все зависит от инструмента. На каком то графики с 2010 года, а на каком то с 2014.
Сейчас можете проверить, доступ к FORTS у Вас есть.
 
А вообще может кто знает, есть ли где на других серверах адекватный демо-Quik, в котором можно торговать акциями на ММВБ и при этом есть информация по большому количеству свечей сразу?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх