Есть ли какое приложение для экспорта в эксель необходимых значений любого индикатора технического анализа из графика?

Страницы: 1
RSS
Есть ли какое приложение для экспорта в эксель необходимых значений любого индикатора технического анализа из графика?, Хочу экспортировать уже готовые значения индикатора та в эксель через ДДЕ, также как из таблицы котировок экспортирую данные.
 
Хочу экспортировать уже готовые значения индикатора та в эксель через ДДЕ, также как из таблицы котировок экспортирую данные.
Есть ли какое приложение для экспорта в эксель необходимых значений любого индикатора технического анализа из графика?
Например, не хочу экспортировать сырые данные и обрабатывать их в отдельном приложении ТА.
Хочу открыть график в Квике и настроить экспорт его значений (любых по выбору) в эксель через ДДЕ.
Может уже есть готовые решения какие?

И второй вопрос - есть ли приложение, которое работает вместе с квиком и анализирует заданный технический индикатор на заданное условие срабатывания, а при заданном условии срабатывания индикатора на графике - оповещает через мейл либо смс?
 
Добрый день.

1. Вы можете получать данные с графика средствами QLUA или QPILE.
Однако экспортировать таблицы QLUA по DDE нельзя, но можно сохранять данные в отдельный файл.
По QPILE экспортировать по DDE можно. Т.е получая данные с графиков в отдельную таблицу при помощи QPILE - можно экспортировать ее по DDE.

2. Можно создать условие на срабатывание событий по параметрам текущей таблицы значений.
Пункт меню Сообщения/Оповещение/Создать оповещение - на изменение ТТП.
Если у брокера есть модуль SMS, то можно настроить уведомления и по телефону.

Также можно средствами QLUA создать оповещения по графику, но возможности получать уведомления по SMS в этом случае нет.  
 
1. то есть алгоритм робота на ЛУА в любом случае будет сначала в зависимости от периода графика сбор данных значений в отдельной таблице, а потом там же инструментарием ЛУА проверять данные на срабатывание по необходимым условиям?

2. что такое оповещение по графику? это флаг который будет появляться когда сработало условие? а можно сделать емейл сообщение в дополнение к флагу?
 
IndiQUIXперегоняет любые графики из QUIK в Excel. Можно попросить у разработчиков 2 недели тест-драйва.
 
Цитата
DMITRYQ DMITRYQ пишет:
1. то есть алгоритм робота на ЛУА в любом случае будет сначала в зависимости от периода графика сбор данных значений в отдельной таблице, а потом там же инструментарием ЛУА проверять данные на срабатывание по необходимым условиям?

2. что такое оповещение по графику? это флаг который будет появляться когда сработало условие? а можно сделать емейл сообщение в дополнение к флагу?
1. Да

2. По графику вы можете отслеживать тот или иной параметр, а оповещение создается по "таблице текущих параметров".
Например создаете оповещение по параметру "Кол-во заявок на покупку  >= 20", как только будет достигнуто это условие вы получите оповещение в виде звукового сигнала или смс (в зависимости от настроек). Соответственно на графике можете добавить параметр "кол-во заявок на покупку" и отслеживать изменение параметра.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх