QPILE всё?

Страницы: 1
RSS
QPILE всё?, Роботы QPILE больше не будут торговать
 
Учитывая переход на размерность идентификатора заявок и сделок до 19-ти символов, требуется обновления функционала QPILE.
Подробнее: https://forum.quik.ru/forum1/topic5117/
Но делать это никто не будет, т.к. поддержка QPILE приостановлена 6 лет назад.
В итоге, все роботы QPILE  больше не будут торговать.
Таблицы QPILE будут работать как и прежде.
Всё верно?
 
К счастью, разработчики QUIK умеют читать мысли и пока я писал вопрос они уже ответили: https://forum.quik.ru/messages/forum1/message42519/topic5117/#message42519
"Проблемы работы с длинными номерами в QPILE (на любых версиях терминала). Для решения проблемы п. 7 следует реализовать Ваш алгоритм на языке  QLUA. При этом следует использовать версию терминала QUIK, которая на  момент публикации данного уведомления еще не вышла, но планируется к  выпуску до того, как данное изменение в торговой системе будет  внедрено."
Я прав. Хотя, вопрос был риторический. )
Буду потихоньку перекидывать алгоритмы на QLUA для версии QUIK, которая ещё не вышла.
 
Добрый день.

Да, Михаил, всё верно. Только не все роботы, а те, что связаны с установкой/снятием заявок и обработкой сделок на срочном рынке МБ.
 
Цитата
Михаил Понамаренко написал:
Буду потихоньку перекидывать алгоритмы на QLUA для версии QUIK, которая ещё не вышла.
https://forum.quik.ru/messages/forum10/message42434/topic4909/#message42434
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Добрый день.

Да, Михаил, всё верно. Только не все роботы, а те, что связаны с установкой/снятием заявок и обработкой сделок на срочном рынке МБ.
а установка/снятие заявок не будет раьотать только те, которые обращаются к ним по номеру заявки и любые? У меня заявки снимаются по trans_id
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Добрый день.

Да, Михаил, всё верно. Только не все роботы, а те, что связаны с установкой/снятием заявок и обработкой сделок на срочном рынке МБ.
то есть не будет работать сама функция Qpile постановки заявки в ТС?
 
А когда такие скрипты перестанут работать? У меня работает до сих пор.

Как перевести скрипт с QPILE  на QLUA? ( у меня скрипт всего 800 строк) Кто может?

Что означает писать «алгоритмы на QLUA для версии QUIK, которая ещё не вышла»?
 
Цитата
Venzel написал:
А когда такие скрипты перестанут работать? У меня работает до сих пор.

Как перевести скрипт с QPILE  на QLUA? ( у меня скрипт всего 800 строк) Кто может?

Что означает писать «алгоритмы на QLUA для версии QUIK, которая ещё не вышла»?
. Насколько я понял, что в апреле... На Луа надо все переписывать заново и это огромная проблема для всех!!! Единственное, что я не понял, сможет ли вообще скрипт на Купайле ставить и снимать заявки с этими нововведениями биржи ..
 
Цитата
Максим написал:
У меня заявки снимаются по trans_id
как это только по trans_id? разве номер заявки не нужно указывать в транзакции на снятие?
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Максим написал:
У меня заявки снимаются по trans_id
как это только по trans_id? разве номер заявки не нужно указывать в транзакции на снятие?
нет, номер заявки не нужен.
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Дмитрий написал:
 
Цитата
Максим  написал:
У меня заявки снимаются по trans_id
как это только по trans_id? разве номер заявки не нужно указывать в транзакции на снятие?
нет, номер заявки не нужен.
чудеса! а я всю жизнь номер отправлял. Надо будет протестировать с trans_id. Тогда вообще какие проблемы то? если номер вообще не участвует
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Максим написал:
 
Цитата
Дмитрий  написал:
 
Цитата
 Максим   написал:
У меня заявки снимаются по trans_id
как это только по trans_id? разве номер заявки не нужно указывать в транзакции на снятие?
нет, номер заявки не нужен.
чудеса! а я всю жизнь номер отправлял. Надо будет протестировать с trans_id. Тогда вообще какие проблемы то? если номер вообще не участвует
я ошибся, номер заявки на снятие заявки к сожалению также участвует... Это при постановке заявки номер не нужен!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх