Разработка торговых роботов

Страницы: 1
RSS
Разработка торговых роботов, Разработка торговых роботов
 
Сделаю робота или скрипт на заказ.
Для Quik- Qpile,Lua,платформа NET,Excel
Также возможна разработка роботов(скриптов) для работы в других системах(Laser,IB,SmartCOM,Sterling итд)
Также тестирую ТС в WealthLab или в собственном программном обеспечении.
webwrk@yandex.ru

С уважением ,Алексей
 
Понадобился робот на языке Qpile для QUIK, перечитала кучу литературы,  пробовала разные примеры... За недостаточностью свободного времени решила не заморачиваться и заказала у Алексея, чтобы не залазить в дебри программирования. Кстати приемлемые цены. Помог все настроить, даже мини инструкцию написал, исправил ошибки. Всегда готов помочь! Спасибо еще раз за робота.
 
мАладец! + за пиар.:)))
 
Эльвира Наибуллина, у тебя раздвоение личности  8)
 
Если считаете,что заказчики "липовые" ,то прошу милости позвонить мне на скайп alexzlo2009.Я вам докажу обратное,но вопрос в том ,а  вы готовы мне возместить моральный урон мне и заказчику  в размере стоимости заказа?-)Если не уверены в том,что пишете,то лучше промолчите.
 
alexzlo2009, обнадёживающий ник )
здесь уже много лет всё не так как происходит, не обессудьте
 
посмотрел его след в инете - примерно с 2011г "надрывается". Странно, как за это время только сейчас до квиковского форума добралси... :)))
 
Цитата
Алексей Злобин пишет:
Если считаете,что заказчики "липовые" ,то прошу милости позвонить мне на скайп alexzlo2009
:))) причём здесь ваш скайп и заказчики? :)))
в таком случае, логичней было бы "засветить" скайпы именно заказчиков... :)))
 
Ну так и не позвонил никто.Войны диванные-)Языком трепать только можете.Прячутся за никами типа sam063rus.
 
Цитата
Алексей Злобин пишет:
Ну так и не позвонил никто
с 2011г ??? :))))) сочувствую... )))

Цитата
Алексей Злобин пишет:
Прячутся за никами типа sam063rus
а что вам моё настоящее имя? что вам это знание даст? закон РФ защищает персональную информацию.
 
если такой умный, как здесь семафоришь - то вот тебе задание: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message4838/topic113/#message4838

справишься? :))
 
А я верю челу и рад за него.
---------------------------------------
sam063rus
У меня к Вам вопросик:
Зачем делать открытый проект библиотеки ?
--------------------------------
Вполне серьезно спрашиваю.
Можете сформулировать, что конкретно невозможно реализовать на QLUA с использованием API С?
(Оставим в стороне ошибки и зависания).
Почему спрашиваю?
объясню.
---------------------
По-моему мнению, есть недоразвитость графических и диалоговых средств.
Но это решается сторонними модулями.
В остальном реализуемо любые мечты буратины.
----------------------
Спасибо
 
Цитата
Николай Камынин пишет:
Но это решается сторонними модулями.
IUP, VCLua, QVCLUA - не предлагать.
Цитата
Николай Камынин пишет:
Зачем делать открытый проект библиотеки ?
это лишь один из вариантов - "не мытьём - так катаньем". Просто если разработчики - не "телятся" - то пользователям нельзя сидеть сложа руки. Если Вы предложите полностью коммерческий проект, обладающий аналогичным функционалом и стабильностью - предлагайте и, самое главное. как уже писал - назовите его итоговую сумму (в вашем понимании).
Цитата
Николай Камынин пишет:
В остальном реализуемо любые мечты буратины.
что ж, как говорится: "You are welcome!"
 
Сделаю робота или скрипт на заказ (для Quik).
Также тестирую торговые системы (в AmiBroker, WealthLab или в собственном программном обеспечении).
Обеспечу оптимальное соотношение цена/качество услуг.

i-denis-post@yandex.ru
 
Если у Вас интересный алгоритм ,
то протестирую его в Амиброкере бесплатно
Если алгоритм удачный,
то отдам скрипт для амиброкера бесплатно
 
Цитата
Николай Камынин пишет:
Если у Вас интересный алгоритм ,
то протестирую его в Амиброкере бесплатно
Если алгоритм удачный,
то отдам скрипт для амиброкера бесплатно
а можно сам Amibroker - бесплатно? (почему нет такого варианта?)
и тогда алгоритм будет интересным и удачным)))))))))
 
Цитата
sam063rus пишет:
а можно сам Amibroker - бесплатно? (почему нет такого варианта?)
и тогда алгоритм будет интересным и удачным)))))))))
Берите демо(бесплатно) - он работает с одним инструментом и вполне может работать с квиком
 
Алексею Злобину благодарность.
Как программист молодец.
Я у него заказал робота, сделал быстро и не дорого.
Потом через удаленку настроил без проблем.
Рекомендую, особенно новичкам.
Да и у кого свирдит где ни будь, типа самопиар
вот мой ник  на форумах w7w8w9w
 
Поскольку я подыскивал разработчика торговых роботов для реализации своей стратегии, рекламная кампания Алексея не оставила меня равнодушным и я решил пообщаться с ним.
Я не стану высказывать здесь свое мнение о реальности существования клиентов под именами Эльвира и Евгений.
Скажу одно - из переписки с Алексеем я пришел к выводу, что слова Евгения "рекомендую, особенно новичкам" написаны не случайно.
Ключевое слово здесь - "новичкам", то есть людям, которые вкладывают в торговлю совсем небольшие средства и потому не беспокоятся о возможных убытках из-за неправильной работы робота.
Насколько я понял, Алексей в основном специализируется на простых роботах, как правило торгующих по несложным стратегиям и, самое главное, не предусматривающих жесткого и разностороннего контроля за различными нештатными ситуациями, которые могут привести к ошибкам в работе и крупным убыткам.
Кроме того, Алексей требует с заказчика предоплату, но мне не удалось получить от него ответа на вопрос о том, чем он может гарантировать, что эта предоплата не пропадет бесследно вместе с программистом. Примечательно, что после того как я задал этот вопрос, Алексей удалил в почте из сведений о себе фамилию, в то время как первоначально письма от него приходили с указанием не только имени, но и фамилии.
Не хотел писать здесь о своих впечатлениях от общения с Алексеем, но все же решил, что с учетом такой агрессивной рекламной кампании стоит все-таки разбавить приторно-хвалебные отзывы "клиентов" и опубликовать здесь более объективное мнение.
 
..спади! да всем (нувыпоняли...)
 
ХА.........
Сейчас вообще не одна организация не работает без предоплаты, даже с постоянными клиентами.
А тут вдруг условие, ты напиши а я посмотрю платить тебе или нет.
Кто напишет робота без предоплаты по запросу? Если есть такие, напишите пожалуйста.
P/S/
Зачем оплачивать рабочего робота если алгоритм работает на слив депозита?
 
Я обычно не беру предоплату за написание роботов.

i-denis-post@yandex.ru
 
Цитата
Игорь пишет:
Поскольку я подыскивал разработчика торговых роботов для реализации своей стратегии, рекламная кампания Алексея не оставила меня равнодушным и я решил пообщаться с ним.
Я не стану высказывать здесь свое мнение о реальности существования клиентов под именами Эльвира и Евгений.
Скажу одно - из переписки с Алексеем я пришел к выводу, что слова Евгения "рекомендую, особенно новичкам" написаны не случайно.
Ключевое слово здесь - "новичкам", то есть людям, которые вкладывают в торговлю совсем небольшие средства и потому не беспокоятся о возможных убытках из-за неправильной работы робота.
Насколько я понял, Алексей в основном специализируется на простых роботах, как правило торгующих по несложным стратегиям и, самое главное, не предусматривающих жесткого и разностороннего контроля за различными нештатными ситуациями, которые могут привести к ошибкам в работе и крупным убыткам.
Кроме того, Алексей требует с заказчика предоплату, но мне не удалось получить от него ответа на вопрос о том, чем он может гарантировать, что эта предоплата не пропадет бесследно вместе с программистом. Примечательно, что после того как я задал этот вопрос, Алексей удалил в почте из сведений о себе фамилию, в то время как первоначально письма от него приходили с указанием не только имени, но и фамилии.
Не хотел писать здесь о своих впечатлениях от общения с Алексеем, но все же решил, что с учетом такой агрессивной рекламной кампании стоит все-таки разбавить приторно-хвалебные отзывы "клиентов" и опубликовать здесь более объективное мнение.
 
Игорь ничего я не удалял.Зачем глупости писать.Я вам письмо напишу.И телефон оставлю вам.
У меня сейчас много работы на месяц вперед.Мы можем продолжить диалог и дальше,если сроки вас не жмут.О  вас не поступило полноценное ТЗ.
Без ТЗ нормального нет смысла работать.
Я делал разных роботов.И не только для фондового рынка.Betfair API,Pinnacle API...кто знает что это такое?Причем много клиентов было после неудачного опыта с роботописателями,которых нашли на форуме.
По поводу sam063rus-слишком завышенная самооценка и как человек вы явно с набором комплексов.Нравится сайт Николая Камынина много интересного нашел для себя.Спасибо ем уза это.
Ребята никогда не пишите о человеке гадости если вы его не знаете и не работали напрямую с ним по какому-то из заказов.
 
Игорь(имя на форуме) мне писал на почту с email: cbrand@yandex.ru .У меня в письмах его имя фигурирует как cbrand cbrand.
 
Цитата
Алексей Злобин пишет:
Игорь ничего я не удалял.Зачем глупости писать.
Вот скриншот моего почтового ящика. На нем видно, что последнее письмо от вас пришло уже без фамилии.
 
Добрый день. Хотел обратиться с просьбой написания торгового робота. Интересует реальность его написания, сроки и стоимость.
Стратегия основана на пробоях уровня:
На фото принцип стратегии:
1) Есть определенный уровень, или несколько уровней,
которые мы указали в роботе. На фото виден этот уровень.
2)Условия для покупки роботом:
а) закрытие тела свечи над уровнем.
б) пробой максимума предыдущей свечи при условии, что цена достигла уровня.
  На примере рисунка: происходит покупка свечой I по цене уровня, т.к. свеча обновила максимум
предыдущей свечи и достигла уровня, но при закрытии свечи I происходит продажа, т.к. свеча
закрылась под уровнем. Повторная покупка происходит свечой III, при обновлении максимума свечи II,
т.к. произошло обновление максимума предыдущей свечи и цена торгуется выше уровня.
3)Условия для продажи роботом:
а)закрытие тела свечи под уровнем.
б)пробой минимума предыдущей свечи при условии, что цена достигла уровня.
  На примере рисунка: продажа V свечи по цене уровня, т.к. произошло обновление минимума IV свечи
и цена коснулась уровня, но при закрытии свечи V над уровнем, как на нашем рисунке
должен произойти откуп и повторная продажа свечой VI по цене минимума свечи V,
т.к. произошло обновление минимума V свечи и цена торгуется ниже уровня.
5)Реализация покупки, продажи по рыночной цене, для исключения проскальзывания.
4)Возможность указывать в роботе несколько уровней, добавлять или удалять их самостоятельно.
5)Наличие фиксированного стопа на всю позицию с возможностью изменения его величины
и проскальзывания.
6)Фиксация профита 2,3,4,5-ю частями в пунктах, отсчитывающийся от уровня,
а не от цены сделки, так же возможность изменения величины тейкпрофита.
7)Докупка или допродажа до заданного количества контрактов при срабатывании очередного уровня.
 Возможность изменения общего количества контрактов.
8))Перенос позиции через ночь.

Не смог загрузить сообщение :(
Вот ссылка на фото: http://s019.radikal.ru/i603/1507/50/c99fe80606d5.jpg
 
Знаете,что меня поражает в "диванных воинах"...Люди пишут гадости,но не несут ответственности за слова.Пишут,что мол "липовые" отзывы и так далее.Появляются даже незнакомые люди,которые недовольны тем,как им ответили в письме.Которые не удосужились сделать полноценное ТЗ и тратят свое время и мое на переписку и потом еще лезут на форум и пишут тоже гадости. Отзывы писаться больше не будут.Так как планирую создавать самостоятельно свой собственный  ресурс.Диванным "воинам" предлагаю пари,если они докажут,что отзывы липовые в данной ветке форума,то я им переведу 5000 руб.Если выяснится обратное ,то они мне должны будут 5000 руб.Выяснить обратное легко.Это переписка,роботы,переводы ДС.
Мой email: webwrk@yandex.ru
Пишите на этот ящик.
И по поводу роботов и торговых систем.
И по-поводу пари-)Что-то подсказывает мне,что по-поводу пари писем не будет. :cry:
Удачи и профитов всем и даже "диванным войнам"-)
 
А какие вообще расценки на программирование на qpile?
 
Привет всем! Ребят, есть ли возможность копировать сделки со своего счета на другой?
 
Цитата
Алексей волк пишет:
Привет всем! Ребят, есть ли возможность копировать сделки со своего счета на другой?
Добрый день,

В текущем функционале QUIK такой возможности нет. Для решения данного вопроса Вы можете воспользоваться стандартными средствами программирования QLUA.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
Алексей волк пишет:
Привет всем! Ребят, есть ли возможность копировать сделки со своего счета на другой?
Добрый день,

В текущем функционале QUIK такой возможности нет. Для решения данного вопроса Вы можете воспользоваться стандартными средствами программирования QLUA.
К сожалению, далек от программирования.
 
Цитата
sam063rus написал:
мАладец! + за пиар.:)))
Цитата
sam063rus написал:
Цитата
Алексей Злобин   пишет:
Если считаете,что заказчики "липовые" ,то прошу милости позвонить мне на скайп alexzlo2009
:))) причём здесь ваш скайп и заказчики? :)))
в таком случае, логичней было бы "засветить" скайпы именно заказчиков... :)))
Засвечиваю скайп заказчика: zmkb2004, Виктор Пархоменко. Днём обратился к Алексею со своей проблемой, вечером был получен ответ по почте, тут же связались по скайпу, описал свою проблему, был обнадежен, не побоялся оплатить аванс(в размере половины оговоренной суммы). Вопреки заявленному времени исполнения заказа (две недели) - работа была выполнена за одну. По моей вине (не совсем точно была сформулирована задача) с первого раза нужный скрипт не получился, но Алексей уточнив задачу, оперативно довел скрипт до нужной мне кондиции. Так же не составило проблем подчистка некоторых шероховатостей, неизбежных в таких делах - был внимательно выслушан, понят  и не послан, а мелкие проблемы (не оговоренные в заказе, не вина разработчика) были без споров устранены. Алексей - адекватный, честный и обязательный человек. Знакомство и общение с ним было  приятно - за что Алексею отдельное спасибо.  В.Пархоменко.
 
Здравствуйте!
Интересует скрипт для QUIK
1.Блок   сканирования рынка акций находящихся в выборке QUIK и выявление, индикация и   отбор точек  по MACD на  позицию.
1)MACD -пересечение красной(быстрой)   и белой линии под нулем, красная линия пересекает белую снизу   вверх!
2)MACD-пересечение красной линией   (быстрой) нуля, красная линия пересекает нуль снизу   вверх.
3)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх