При локальной загрузке нового кода qpile в Quik удаляется полностью форматирование в текущей таблицы

Страницы: 1
RSS
При локальной загрузке нового кода qpile в Quik удаляется полностью форматирование в текущей таблицы
 
Добрый день!

Подскажите, существуют ли способы сохранить установленное форматирование в текущей таблице созданной на основании скрипта qpile, при загрузке обновлённого кода. Есть большое неудобство, загружаю код, настраиваю форматирование в созданной на основе этого скрипта таблице, все отлично. Но бывает ситуация когда необходимо внести изменение или добавить пару строчек кода, в этом случае приходится локально перезаливать код в Квик, и в этот момент Квик удаляет все форматирование (чтобы сделать форматирование в таблице заново, приходится тратить много времени).

Если бы была возможность создать шаблон с определенными параметрами форматирования полей и значений в них, то вопроса бы не было, эта процедура занимала бы секунды, но я так понял такой возможности в Квике нет. Возможно существует другой способ чтобы сохранить текущие параметры форматирования? К примеру внести обновленный код руками в какой нибудь служебный файл Квика или как нибудь еще...

Находил пару тем на этом форуме, созданных еще в 2019г., где обсуждалось о создании шаблонов форматирования для текущих таблиц и служба поддержки написала что данное предложение зарегистрировано. Но я так понимаю что данное предложение было отклонено и не реализовано, очень жаль.    
 
Анатолий..., добрый день.

К сожалению, сохранить установленные в таблице QPILE параметры форматирования или создать шаблон для такой таблицы не является возможным.
Возможно, для решения Вашей задачи подойдет изменение форматирования необходимых строк с помощью функций SET_ROW_COLOR или SET_ROW_COLOR_EX в коде QPILE.

Приносим Вам свои извинения за длительное ожидание ответа.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх