HELP по QUIKy

Страницы: 1
RSS
HELP по QUIKy, Помощь в простых вопросах при пользовании QUIKом
 
Добрый день, я пытаюсь настроить QUik под себя с целью поиска облигаций. Мой алгоритм действий такой:
1) создать окно
2)текущие торги
3) хочу выбрать МБ ФР Т+ Облигации; МБ ФР: Т+ Корпоративные облигации и на второй из двух пунктов МБ ФР: Т+: Повышенный инвестиционный риск (как было в более ранней версии квика).  Но такая последовательность действий была  предыдущем квике.
В новой версии квика есть раздел МБ ФР: РЕПО  с ЦК Информационный. Если его открыть далее, то есть вкладка "Облигации*". Я не понимаю, что значит "*" знак звездочки и если это окно создается, то никаких облигаций не появляется.
Резюмирую. Хочу настроить таблицу со списком облигаций и ряда их параметров, к сожалению, терплю в это крах. Помогите пожалуйста.
Версия квика 8.8.4.3  ученическая версия, так как мой брокер с квиком не работает.
Заранее спасибо!
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста как настроить окно баланса? У меня почему то баланс не меняется (в демо) хотя деньги потрачены и опционы приобретены. Какой то лукойл откуда то взялся, непонятно.
 
и ещё, если здесь на вопросы не отвечают, дайте ссылку где отвечают. Спасибо.
 
А вы не заметили что пишете в выходные?
Поддержка в выходные не работает.
Да и... Ждать ответа через час на форуме...
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
А вы не заметили что пишете в выходные?
Поддержка в выходные не работает.
Да и... Ждать ответа через час на форуме...
т.е. правильно ли я вас понял, что в выходные поддержка не работает? Какие дни у вас выходные?  
 
Цитата
Иван написал:
Добрый день, я пытаюсь настроить QUik под себя с целью поиска облигаций. Мой алгоритм действий такой:
1) создать окно
2)текущие торги
3) хочу выбрать МБ ФР Т+ Облигации; МБ ФР: Т+ Корпоративные облигации и на второй из двух пунктов МБ ФР: Т+: Повышенный инвестиционный риск (как было в более ранней версии квика).  Но такая последовательность действий была  предыдущем квике.
В новой версии квика есть раздел МБ ФР: РЕПО  с ЦК Информационный. Если его открыть далее, то есть вкладка "Облигации*". Я не понимаю, что значит "*" знак звездочки и если это окно создается, то никаких облигаций не появляется.
Резюмирую. Хочу настроить таблицу со списком облигаций и ряда их параметров, к сожалению, терплю в это крах. Помогите пожалуйста.
Версия квика 8.8.4.3  ученическая версия, так как мой брокер с квиком не работает.
Заранее спасибо!
Добрый день!  В информационных классах не производится выставление заявок. Попробуйте произвести аналогичные действия в будний день, у Вас должны быть те же режимы торгов, которые Вы видели на старой версии терминала.
 
Сергей, Добрый день! Остатки по срочному рынку следует проверить в таблице "Ограничения по клиентским счетам", ценные бумаги по срочному рынку отражены в таблице "Позиции по клиентским счетам". Позиция по Лукойлу устанавливается при регистрации на получение демо доступа.
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Сергей, Добрый день! Остатки по срочному рынку следует проверить в таблице "Ограничения по клиентским счетам", ценные бумаги по срочному рынку отражены в таблице "Позиции по клиентским счетам". Позиция по Лукойлу устанавливается при регистрации на получение демо доступа.
а почему в таблице сделок или в таблице заявок, записи не сохраняются, а каждый раз после перезагрузки терминала оказываются пустые. Где вообще смотреть историю сделок?
 
Сергей, Система является интрадейной. Все окна с заявками и сделками очищаются на начало нового торгового дня. Консультации по сделкам за предыдущие дни можно получить у брокера. В течение дня Вы так же можете произвести выгрузку данных из нужных таблиц в MS Excel. Более подробно с возможностями экспорта Вы можете ознакомиться в руководстве пользователя (раздел 6. Совместная работа с другими приложениями/Экспорт данных через DDE-сервер). Для быстрого вызова справки следует нажать "F1".
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Сергей, Система является интрадейной. Все окна с заявками и сделками очищаются на начало нового торгового дня. Консультации по сделкам за предыдущие дни можно получить у брокера. В течение дня Вы так же можете произвести выгрузку данных из нужных таблиц в MS Excel. Более подробно с возможностями экспорта Вы можете ознакомиться в руководстве пользователя (раздел 6. Совместная работа с другими приложениями/Экспорт данных через DDE-сервер). Для быстрого вызова справки следует нажать "F1".
На всякий случай уточню,( хотя уже подозреваю отрицательный ответ). Вот у меня есть ИД транзакции и Номер заявки за прошлый день (хотя-бы). Но скрипт не смог в 24 часа (или во сколько там обнуляются таблицы?) узнать состояние заявки. Т.е. уже ни как не узнать это программным путем на следующий день?
 
Игорь, Как мы уже говорили, QUIK интрадейная система и все таблицы очищаются перед началом торгов. Вы не найдете транзакций за вчерашний день. Так же все заявки снимаются биржей в конце торгового дня. Т.е если она не исполнилась в течение дня, значит на следующий торговый день ее уже не будет.
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Игорь, Как мы уже говорили, QUIK интрадейная система и все таблицы очищаются перед началом торгов. Вы не найдете транзакций за вчерашний день. Так же все заявки снимаются биржей в конце торгового дня. Т.е если она не исполнилась в течение дня, значит на следующий торговый день ее уже не будет.
а исполненные позиции? т.е. предположим я купил опцион кол, с датой экспирации 17.12.20, в терминале я могу как то увидеть что она (эта позиция)  есть или оставила след, или если я её не экспортировал в таблицу или не записал, я её нигде не увижу?
 
Сергей, Это инструменты срочного рынка. Они отражаются в таблице позиций по клиентским счетам (Выше о них уже упоминалось). Если вы приобретете инструмент, т.е заявка исполнится, то остатки будут отражаться в указанной таблице (и в последующие дни). Если Вы выставили заявку, которая в течение дня не будет исполнена, то на следующий день ее уже не будет (ее снимет биржа), поэтому Вы ее так же не найдете.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх