Расклейка графика

Страницы: 1
RSS
Расклейка графика

Квик предложил обновить фьючи. Я согласился и там стояла галочка склеит график. У меня получился склеиный си 12-18. Таким образом торговать стало проблематично, так как просто на старом фьюче 9-18 стала отображаться цена с 12-18. Как мне расклеить график хочу чистый 12,18. ?

Получается, у меня с момента склейки просто пошла другая цена... разницей в 500 пп

Цитата
Алексей написал:
Квик предложил обновить фьючи. Я согласился и там стояла галочка склеит график. У меня получился склеиный си 12-18. Таким образом торговать стало проблематично, так как просто на старом фьюче 9-18 стала отображаться цена с 12-18. Как мне расклеить график хочу чистый 12,18. ?
Добрый день.
Стандартной процедуры отмены данной операции не предусмотрено.       Что можно сделать:    
- Открыть график истекающего контракта заново. Тогда на нём будет       только информация по истекающему контракту;    
- Удалить соотв. графики из папки archive терминала QUIK (сам QUIK в     этот момент должен быть закрыт). При подключении к серверу графики     вновь запросятся терминалом и будет "как прежде".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх