Расклейка графика

Страницы: 1
RSS
Расклейка графика
 
Квик предложил обновить фьючи. Я согласился и там стояла галочка склеит график. У меня получился склеиный си 12-18. Таким образом торговать стало проблематично, так как просто на старом фьюче 9-18 стала отображаться цена с 12-18. Как мне расклеить график хочу чистый 12,18. ?
 
Получается, у меня с момента склейки просто пошла другая цена... разницей в 500 пп
 
Цитата
Алексей написал:
Квик предложил обновить фьючи. Я согласился и там стояла галочка склеит график. У меня получился склеиный си 12-18. Таким образом торговать стало проблематично, так как просто на старом фьюче 9-18 стала отображаться цена с 12-18. Как мне расклеить график хочу чистый 12,18. ?
Добрый день.
Стандартной процедуры отмены данной операции не предусмотрено.       Что можно сделать:    
- Открыть график истекающего контракта заново. Тогда на нём будет       только информация по истекающему контракту;    
- Удалить соотв. графики из папки archive терминала QUIK (сам QUIK в     этот момент должен быть закрыт). При подключении к серверу графики     вновь запросятся терминалом и будет "как прежде".
 
  Перед экспирацией фьючерсов QUIK версии 9.3.1.11 отображает диалоговое окно "Инструменты с наступающим сроком погашения" и по умолчанию предлагает склейку графиков. Чтобы предотвратить склейку, приходится кликать мышью на каждый инструмент, затем смотреть на переключатель "Склейка архивов графиков" и, если он включен, то снимать галочку. При большом количестве (десятки) инструментов это утомительно и приводит к ошибкам.
 Прошу зарегистрировать пожелание: добавить в диалоговое окно "Инструменты с наступающим сроком погашения" переключатель "Не склеивать архивы всех графиков", который действовал бы сразу на все инструменты, перечисленные в окне.
 
Андрей_Б, здравствуйте,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх