Сделать в программе Стоп-лосс с защитным временем , как в программе Транзак

Страницы: 1
RSS
Сделать в программе Стоп-лосс с защитным временем , как в программе Транзак
 
Уже давно пора сделать  такой стоп-лосс. Сейчас на рынке опять стали появляться хвосты. Это Магнит, ВТБ , Сургут. Обычные стопы конечно вышибаются сразу же , А такой стоп вышибается только при преодолении временного порога от 1сек до установленного. Я не ставил больше 300сек, но несколько меня такой стоп спасал от мгновенного убытка.Сейчас пользуюсь программой транзак только из-за возможности применения такого стоп-лосса . Хотя Квик как программа нравится больше и хотелось бы иметь в Квике такое улучшение.
 
Цитата
Вольдемар Гималайский написал:
Уже давно пора сделать  такой стоп-лосс. Сейчас на рынке опять стали появляться хвосты. Это Магнит, ВТБ , Сургут. Обычные стопы конечно вышибаются сразу же , А такой стоп вышибается только при преодолении временного порога от 1сек до установленного. Я не ставил больше 300сек, но несколько раз меня такой стоп спасал от мгновенного убытка.Сейчас пользуюсь программой транзак только из-за возможности применения такого стоп-лосса . Хотя Квик как программа нравится больше и хотелось бы иметь в Квике такое улучшение.
 
Цитата
Вольдемар Гималайский написал:
Я не ставил больше 300сек
При резком движении на сколько вырастут убытки? Вы уж определитесь Где уровень стопа. Остальное от лукавого.
 
Вольдемар Гималайский,Добрый день.
Опишите более подробно алгоритм работы такой стоп заявки.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Вольдемар Гималайский  ,Добрый день.
Опишите более подробно алгоритм работы такой стоп заявки.
Зоя, не знаю что такое Транзак в принципе. Понимаю этот стоп так:
Условие 1.
Стоп-цена <=100, время = 10 сек.
Бывает, что выставишь стоп, а рынок его коснётся и ломится в нужном ранее направлении. Обидно, досадно, но ладно )
Условие 2
Так вот ТС хочет указывать временной лаг по истечении которого, ЕСЛИ цена по-прежнему ниже 100 = отправить заявку на закрытие, переворот, увеличение позиции, ЕСЛИ цена вернулась обратно за уровень стоп-цены = ничего не делать.
Моё имхо - шиза чистой воды.
 
Цитата
Лёня Голиков написал:
Моё имхо - шиза чистой воды.
Ниче не шиза.
Просто чуваку обидно когда цена качнулась, сбила его стоп, и ушла в плюс. А он в убытке.
Вот и хочет "стоп с задержкой".

Но не думает о том, что если цена поперла вниз, то за эти 10 секунд может улететь далеко и убытки будут страшными.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Просто чуваку обидно когда цена качнулась, сбила его стоп, и ушла в плюс.
Это жадность, батенька.
В следующий раз ТС будет лить горемычные слёзы что сделали такой стоп и не зарезал убытки в самом начале ) Не надо ля-ля ) Ошибку надо искать в себе.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх