Режим связанных окон

Страницы: 1
RSS
Режим связанных окон
 
Прошу оставить возможность как было в предыдущей версии  при линковке одних и тех же графиков на одной и той же вкладке с разных таблиц текущих значении переключать графики на значение единственной оставленной таблице с привязкой.
Например если я просматриваю на одной вкладке графики с разными таймами и стакан  с разных таблиц (акции РФ, акции SPBEX, фьючи, облигации) раньше мне было достаточно одним нажатием включить линкер нужной таблицы и смотреть графики, а теперь приходится на каждом графике переключать на нужную таблицу (цвет), вместо одного клика делаю десять, и так каждый раз когда хочу смотреть например вместо акций фьючи.


 
 
Добрый день.


Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Пожелание зарегистрировали в виде опции, так как отказываться о текущей реализации не планируем.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Пожелание зарегистрировали в виде опции, так как отказываться о текущей реализации не планируем.
Присоединяюсь к первому сообщению в теме от А.Махова.
Многоканальность режима связанных окон сделана очень  не удобно. Вместо одного клика как раньше теперь нужно кликать каждый график, чтобы выбрать канал. И не по разу, а еще в каждом графике из меню выбирать канал. Кол-во лишних кликов увеличивается в разы. Кто только додумался так неудобно сделать?
Поэтому сделайте в настройках программы выбор. Например,  Режим связанных окон:  многоканальный, одноканальный.  Чтобы пользователи могли выбирать удобный для них режим.  
 
Цитата
Виталий Зубов написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Пожелание зарегистрировали в виде опции, так как отказываться о текущей реализации не планируем.
Присоединяюсь к первому сообщению в теме от А.Махова.
Многоканальность режима связанных окон сделана очень  не удобно. Вместо одного клика как раньше теперь нужно кликать каждый график, чтобы выбрать канал. И не по разу, а еще в каждом графике из меню выбирать канал. Кол-во лишних кликов увеличивается в разы. Кто только додумался так неудобно сделать?
Поэтому сделайте в настройках программы выбор. Например,  Р ежим связанных окон:  многоканальный, одноканальный .  Чтобы пользователи могли выбирать удобный для них режим.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Спасибо за ответ.
Я откатился на старую версию, где нет "многоканального режима связанных окон".  Старая версия стабильно работает. Так что проблема для меня решена.  
 
уберите нафиг эти многоканальные окна, что за хрень придумали???
 
У меня 3 таблицы, и неужели нельзя просто щелкать по инструменту в каждой из них и график переключался? Нафига эти разные цвета, что за чушь?
 
Добрый день.

Цитата
alex написал:
У меня 3 таблицы, и неужели нельзя просто щелкать по инструменту в каждой из них и график переключался?
Можно, только нужно выбрать цвет канала.

Цитата
alex написал:
Нафига эти разные цвета, что за чушь?
Для того чтобы была многоканальность. Пожелание о возможности выбора одноканальности или многоканальности зарегистрировано (см. выше). Как только будут новости по данному вопросу - мы здесь напишем.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Для того чтобы была многоканальность. Пожелание о возможности выбора одноканальности или многоканальности зарегистрировано (см. выше). Как только будут новости по данному вопросу - мы здесь напишем.

Судя по количеству различных нареканий после введения режима многоканальности связанных окон, эта функция является одним из самых спорных нововведений последних версий программы. Поэтому прежде чем ещё что-то менять в этой востребованной функции может быть имеет смысл заранее вынести предполагаемое решение на обсуждение заинтересованных пользователей? Лично мне режим многоканальности очень нравится и я им часто пользуюсь, но и я считаю его немного недоработанным. По-моему, идеальным и достаточно простым решением был бы не банальный "откат" к предыдущему режиму одноканальности, как многие здесь просят, а решение по доработке режима многоканальности, например, предложенное в этом сообщении.  
 
Цитата
sandyman написал:
я им часто пользуюсь, но и я считаю его немного недоработанным
А вы заметили что теперь можно линковать не только ттп к графикам, но и например сделки к заявкам?
Или заявки к "состоянию счета".
В общем много различных комбинаций появилось.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
А вы заметили что теперь можно линковать не только ттп к графикам, но и например сделки к заявкам?
Или заявки к "состоянию счета".
В общем много различных комбинаций появилось.

Ого)) Пока не успел до этого дойти, т.к. через сам квик очень редко совершаю сделки. Спасибо что просветили!
В любом случае, по моему, режим многоканальности - это огромный шаг вперёд и совсем непонятны подобные призывы:

Цитата
Alex Ln написал:
уберите нафиг эти многоканальные окна, что за хрень придумали???
Цитата
alex написал:
Нафига эти разные цвета, что за чушь?

Нужно просто доработать этот режим совсем немного, вот и всё)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх