Предложение по выбору ТФ на линиях

Страницы: 1
RSS
Предложение по выбору ТФ на линиях, Показывать или не показывать линии на выбранном ТФ.
 
Добрый день!
Предложение, сделать рисование трендовых линий (горизонтальные, тренд, канал и т.п.), с выбором таймфрейма.
Выбрал М10, нарисовал горизонтальную линию, выбрал, показывать только М10. Перешел на D1, М10 не отображается.
Выбрал D1, нарисовал линию, выбрал показывать D1 и М10, перешел на М10, там показываются линии D1 и М10.
Например, нарисовали горизонтальную линию и при нажатии на нее можно выбрать на каком ТФ она должна показываться. Очень удобно, что бы не засорять график линиями с других ТФ.
Пример в скрине.  
 
+1... много раз уже об этом просил (и не только я) и даже посылал такие же картинки из Форекс-тестера )) графики в квике неплохие, но вот привязка линий к графику, а не к инструменту и невозможность привязки к тайм-фрейму - серьёзный их недостаток...  
 
Здравствуйте!


Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и
сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,
будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Ваше пожелание зарегистрировано.
Сообщите пожалуйста номер пожелания и его текст
 
Здравствуйте,

На форуме номера не публикуем. Текст, как в первом обращении.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Здравствуйте,

На форуме номера не публикуем.
А почему? Что за секретная информация?
Вроде я неоднократно видел что номера публиовались. не?
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Здравствуйте,

На форуме номера не публикуем.
А почему? Что за секретная информация?
Вроде я неоднократно видел что номера публиовались. не?
Информация не носит секретности. Можем Вам отправить почтой.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Информация не носит секретности. Можем Вам отправить почтой.
Да зачем почтой.
Выложите здесь.
Ну вы мне почтой отправите, а я здесь выложу.

Какая разница-то? зачем эти сложности?
 
Дмитрий, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день!
Предложение, сделать рисование трендовых линий (горизонтальные, тренд, канал и т.п.), с выбором таймфрейма.
Выбрал М10, нарисовал горизонтальную линию, выбрал, показывать только М10. Перешел на D1, М10 не отображается.
Выбрал D1, нарисовал линию, выбрал показывать D1 и М10, перешел на М10, там показываются линии D1 и М10.
Например, нарисовали горизонтальную линию и при нажатии на нее можно выбрать на каком ТФ она должна показываться. Очень удобно, что бы не засорять график линиями с других ТФ.
Пример в скрине.      
Добрый день,
      Ваше пожелание было реализовано в версии 7.14.0 терминала QUIK.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх