Упрощение ввода стоп-заявок с графика

Страницы: 1
RSS
Упрощение ввода стоп-заявок с графика
 
Хороший вариант предложен здесь: https://forum.quik.ru/forum8/topic5254/ но для начала хорошо бы усовершенствовать то, что уже есть:
1. Поскольку есть возможность ввода заявки с графика хорошо бы к ней добавить возможность ввода "стоп-заявки по исполнению", например через контекстное меню по нажатию правой кнопки мыши на уровне заявки без необходимости проделывать это в таблице заявок. Не лишне было бы иметь возможность ввода "стоп-заявки по исполнению" еще на этапе ввода заявки, например путем опционального расширения окна ввода заявки.
2. Хотелось бы, что бы в случае перемещения мышью на графике заявки с привязанной к ней "стоп-заявки по исполнению" не происходило снятие этой стоп-заявки, а происходил пересчет соответствующих цен по аналогии с перемещением стоп-заявок с зажатым Ctrl
3. Сделать возможным ввод стоп-заявки к уже открытой позиции, например через контекстное меню по нажатию правой кнопки мыши на уровне позиции либо через тот же F6, но с уже подставленным объемом и противоположным направлением открытой позиции.
 
Здравствуйте, McCoy.

Ваши пожелания зарегистрированы. Мы постараемся рассмотреть их и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелании в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх