один счет два компьютера.

Страницы: 1
RSS
один счет два компьютера.
 
Для работы с одним счетом на двух компьютерах поочередно. Нужно регистрировать второй ключ или достаточно скопировать первый ключ на второй компьютер?  
 
Никакой регистрации второго ключа не требуется. Просто используйте имеющийся ключ.
 
Спасибо
 
>>Просто используйте имеющийся ключ.
... и получите ошибку "Вы уже работаете в системе" :)
 
А. Вопрос был про "поочередно" :) пардон.
 
... и получите ошибку "Вы уже работаете в системе" :)
С какого праздника??Входишь одновременно двумя квиками и работаешь,просто вход осуществляешь на разные сервера брокера
 
Цитата
psih написал:
... и получите ошибку "Вы уже работаете в системе" :)
С какого праздника??Входишь одновременно двумя квиками и работаешь,просто вход осуществляешь на разные сервера брокера
Странно... Подскажите что будет в этом случае, если на 1 сервере я куплю, а на втором продам один и тот же инструмент ?
Насколько я помню покупка/продажа самому себе (а по факту такое может произойти, в этом случае) - это нарушение правил торговли биржы.
 
Цитата
Сергей Привалов написал:
Странно... Подскажите что будет в этом случае, если на 1 сервере я куплю, а на втором продам один и тот же инструмент ?
Насколько я помню покупка/продажа самому себе (а по факту такое может произойти, в этом случае) - это нарушение правил торговли биржы.
Вероятно откроешь позицию и тут же закроешь ее.
Сервера же синхронизируются через биржу, и, стало быть, все заявки от одного логина - с любого сервера - должны быть твоими.
Со всеми вытекающими.
 
Цитата
psih написал:
С какого праздника??Входишь одновременно двумя квиками и работаешь,просто вход осуществляешь на разные сервера брокера
не выйдет..
Цитата
Сергей Привалов написал:
это нарушение правил торговли биржы.
поэтому система не даст выставить заявку
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Вероятно откроешь позицию и тут же закроешь ее.
Не факт. Например, спрос в стакане 100, предложение 120.
1. Подал заявки Купить по 130 и Продать по 130.
Сработает купля по 120 (по лучшей цене) и останется заявка продать по 130.
2. Подал заявки Купить по 110 и Продать по 110.
Будут активны обе заявки.
Цитата
Денис Торопцев написал:
не выйдет..
спокойно выйдет
Цитата
Денис Торопцев написал:
поэтому система не даст выставить заявку
спокойно даст
 
Цитата
Русский написал:
1. Подал заявки Купить по 130 и Продать по 130.
Сработает купля по 120 (по лучшей цене) и останется заявка продать по 130.
2. Подал заявки Купить по 110 и Продать по 110.
Будут активны обе заявки.
1. Если текущая 120, а ты ставишь по 130, то конечно исполнится по 120, а шорт130 останется висеть.
2. Если в стакане есть другие заявки по другим ценам, то будет как (1), а если нет, то первая выставленная встанет, а вторая будет отвергнута с резоном "кросс-сделки запрещены"
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
1. Подал заявки Купить по 130 и Продать по 130.
Сработает купля по 120 (по лучшей цене) и останется заявка продать по 130.
Только никто не мешает и с одного терминала выставить такие же заявки.
Первая тут же купится по рынку, а вторая повиснет лимиткой
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
"кросс-сделки запрещены"
Да, это я отвлекся
 
Цитата
psih написал:
С какого праздника??Входишь одновременно двумя квиками и работаешь,просто вход осуществляешь на разные сервера брокера
Это однозначно верно
 
Цитата
Русский написал:
Цитатаpsih написал:
С какого праздника??Входишь одновременно двумя квиками и работаешь,просто вход осуществляешь на разные сервера брокераЭто однозначно верно
Никогда такого не было... В моменте проверил... Не работает, как и положено...  Брокер бкс...
Цитата
Русский написал:
ЦитатаImersio Arrigo написал:
"кросс-сделки запрещены"Да, это я отвлекся
именно так
 
Цитата
Денис Торопцев написал:
Не работает, как и положено
У меня прекрасно работает, как и положено.
 
Брокер?... Ключ один? UID один?... квик боевой!
Объясню почему не верю... У брокера 100 клиентов... У каждого квик... Активно работают 50, брокер покупает у арки 60 лицензий, и не парится!... Если каждый из активных начнет извращаться, то не каждому места хватит, в лиензиях...
 
Брокер не скажу. Ключ один, UID один. В верю-не верю ни играю. Убеждать никого не собираюсь. Кому надо пусть пробует, подтверждаю, что это возможно.
У вас не подключается, что пишет?
 
Русский написал:
Цитата
подтверждаю, что это возможно.
Проверил на втором брокере не пошло! как и положено уже в системе!
Цитата
Русский написал:
Убеждать никого не собираюсь.
А не скажу брокер - это игровой сервак, тогда все возможно... вопросов большне не имею...
Цитата
Русский написал:
Ключ один, UID один.
Время разное!
 
Денис Торопцев, я назову брокера, ты как проверишь? У тебя брокерские счета у всех брокеров?
Чтобы мне был смысл что-то доказывать, тогда так:
я называю брокера, ты проверяешь, убеждаешься, что работает, делаешь здесь себе подпись, которая вставляется в каждое сообщение, что "Я, Денис Торопцев - балабол и фуфлыжник, не разбираюсь ни в чём, засираю форумы своими сообщениями".
Согласен?
Только сначала скажи, как будешь проверять.
 
Цитата
Денис Торопцев написал:
это игровой сервак
Кто даёт тебе сразу два игровых сервера?
 
Добрый день!
Мы постараемся держать дискуссию в практическом русле, поэтому будем стараться оперативно удалять посты, за содержание которых Вам в будущем, когда эмоции уйдут, будет стыдно. Надеемся на Ваше понимание.  
 
А чего это у нас на форуме, оскорблять только в одни ворота можно, мой спич вычеркнули....
Ладно попробую попроще для одоренных.... Прежде чем слюной брызгать.... Скрин и брокера в студию!... Если такое есть, то это дыра у брокера... Кол-во лицензий у брокера не по кол-ву ключей, а по возможности одновременно подключиться.... Есть 100 клиентов, 50 активных.... +20% вполне достат кол-во лицензий....если каждый из активных такой хренью заниматься будет, то для неактивных не будет возможности работать!... А закупать доп лицензии чтобы они были, смысла нет! Кросс-сделки запрещены.... Одновременное выставление по одной цене - есть отмена приказа, на автопилоте!
Цитата
Русский написал:
Кто даёт тебе сразу два игровых сервера?
Не разу не пробовал игровых... от тебя узнал!
Кста.... откуда торговля не за свои на срочном?... так и не ответил
 
Цитата
Alexandr Shumilin написал:
Добрый день!
Могли бы и рассудить в таком сучае!... Я не сильно то и выругался... стыдно не было бы
 
Денис Торопцев,

Возможность одновременно подключаться одним UID к разным серверам брокера есть.
Но как Вы сами подметили это не безопасно, по разным причинам.
В связи с чем если брокер не дает такую возможность, то имеет полное право.
 
Цитата
Денис Торопцев написал:
Не разу не пробовал игровых... от тебя узнал!
Если ты не пробовал, то как ты пишешь, что у меня игровой, если речь идёт о двух серверах?
Цитата
Денис Торопцев написал:
Прежде чем слюной брызгать
Я слюной не брызжу - не бешеный.
Цитата
Денис Торопцев написал:
Скрин и брокера в студию!
Ты хотел, чтобы тебе что-то доказали, я тебе сказал, что нужен резон, и предложил тебе его.
И то в ответ на то, что ты попытался выставить меня балаболом. Твои слова: "Я не верю" означают, "Ты врёшь".
Если бы ты был уверен в своих утверждениях - согласился бы.
Цитата
Денис Торопцев написал:
Я не сильно то и выругался
Ты,  оказывается, ещё и выругался. Ну так только интернетные воины себя  ведут, т.к. при личной встрече всё совсем по-другому происходит.
Цитата
Денис Торопцев написал:
откуда торговля не за свои на срочном?
В  той теме от тебя было предложение, без уточнений, которое так бы и  зарегистрировали без уточнений о том, что оно касается только фондового  рынка.
Что там вытекает из логики не важно, предложения должны быть конкретные.
Дискуссию  я тогда прервал не потому, что нечего сказать, а потому, что не вижу  смысла. Перечитай и увидишь, что ты, вообще, потерял её суть. Скачешь с  пятого на десятое.
И эту дискуссию считаю законченной. Моё сообщение о  том, что это возможно предназначалось не для тебя, а для того чтобы  другие знали, что это возможно.
Работает как минимум у двух брокеров.
 
Цитата
Денис Торопцев написал:
Брокер?... Ключ один? UID один?... квик боевой!
Объясню почему не верю... У брокера 100 клиентов... У каждого квик... Активно работают 50, брокер покупает у арки 60 лицензий, и не парится!... Если каждый из активных начнет извращаться, то не каждому места хватит, в лиензиях...

Финам спокойно даёт работать двумя квиками одновременно с одним ключом при подключении к разным сервакам. Раньше так всё время и делал, пока не понадобился 3-й квик))
 
Ну, вот, всё и выяснилось.
Сообщение #20, Денис.
Да и, наверное, извинения будут.
 
Цитата
Русский написал:
Ну, вот, всё и выяснилось.
Сообщение #20, Денис.
Да и, наверное, извинения будут.
Угараешь... чел который даже имени своего боится написать уж точно, как минимум, боится отвечать за свои слова... Я 3 брокера проверил... нет такой возможности! говорю что вижу... оттого за слова отвечаю... Оскорблять начал ты оттого я назвал тебя малолетней собакой женского пола, которая только и может оскорблять онлайн!
Цитата
Русский написал:
балабол и фуфлыжник, не разбираюсь ни в чём, засираю форумы своими сообщениями".
в прошлой ветке не зная мат часть ты залез в чужую тему... и нес чушь... я может если перечитать тоже... я писал быстро не видел что вставляю цитаты не так... но это уж точно не твоя фишка, те там делать нечего было! Возможно стоило попроще донести суть вопроса!
Что могу сказать, учи мат часть и частные случаи не меняют картины!
 
Цитата
Денис Торопцев написал:
ГО - это постоянная величина, изредка меняемая биржей
Уже только после этой фразы с этим человеком о бирже разговаривать - себя не уважать.
Цитата
Денис Торопцев написал:
учи мат часть
о чём ты говоришь, ты даже писать без ошибок не научился

Цитата
Денис Торопцев написал:
я назвал тебя малолетней собакой женского пола
интернетный провокатор, офисный планктон - это сразу видно. Улица тебя либо исправила бы, либо съела. Я бы сам тебя на улице сожрал.

На этом всё. Переписку с идиотами и провокаторами заканчиваю. Можешь писать, пока пальцы не отвалятся, тебе ж торговать не надо.
 
Цитата
Русский написал:
ЦитатаДенис Торопцев написал:
ГО - это постоянная величина, изредка меняемая биржей
Уже только после этой фразы с этим человеком о бирже разговаривать - себя не уважать.
Я рассказывал  природе плеча на срочном рынке ГО здесь не при чем... Если бы IQ было чуть выше нуля, не докопался бы до определения
Цитата
Русский написал:
интернетный провокатор, офисный планктон
Оскорблять по интернету может только то существо о котором я написал..
Цитата
Русский написал:
Я бы сам тебя на улице сожрал.
Здес поржал... Диванный ты хомяк, не больше
Теперь все... еще встретимся на ветках форума, всяко из тебя перлы из википедии посыпятся
 
Добрый день. Для кого-то тема старая, а вот для новичков вопросы остались...

Установка терминала на два ноута и одновременное подключение. Один основной, второй для мониторинга. Так надо.

Установил терминал на два ноута, поочерёдно входит нормально. Одновременно пока не получилось, пишет "Вы уже работаете в системе". С 1-го ноута захожу на сервер №1, со 2-го соответственно пытался подключиться на сервер №2 и №3. Необходимо одновременное подключение. Вопрос решаем? Терминал установлен от ВТБ.

С уважением, Александр
 
Sid2000, добрый день.

В данном случае запрещено устанавливать несколько подключений одним пользователем, даже если подключение выполняется к разным серверам.
В качестве решения описанной задачи может быть рассмотрено создание дополнительной учетной записи с аналогичным набором прав в системе QUIK. Вы можете уточнить возможность реализации такого варианта у Вашего обслуживающего брокера.
 
Anton Belonogov, спасибо за ответ. Уточню.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх