Если менять на графике инструмент, то он меняется только для графика, на индикаторах же остается старый инструмент, как менять сразу все в одном?

Страницы: 1
RSS
Если менять на графике инструмент, то он меняется только для графика, на индикаторах же остается старый инструмент, как менять сразу все в одном?
 
1. Если менять на графике инструмент, то он меняется только для графика, на индикаторах же остается старый инструмент, как менять сразу все в одном?

2. Как можно группировать нужные мне инструменты или ставить на них фильтр?
 
3. И еще вопрос, как сделать шаблон графика, чтобы на нем сохранились все мои настройки оформления графика, индикаторов. Иначе говоря я хочу открыть график в том же виде как и закрыл? Как это сделать? Тот шаблон что есть, он сохраняет только оформление, все индикаторы пропадают.
 
Цитата
Роман написал:
1. Если менять на графике инструмент, то он меняется только для графика, на индикаторах же остается старый инструмент, как менять сразу все в одном?

2. Как можно группировать нужные мне инструменты или ставить на них фильтр?
Добрый день.


1. У нас проблема не воспроизводится. Сообщите версию рабочего места QUIK.
2. Опишите задачу подробнее. Для какой таблицы нужны фильтры? В каждой таблицы есть разного рода фильтры. Например "Условное форматирование" или "Пользовательский фильтр". Подробнее о них можете почитать в руководстве пользователя QUIK.
3. Индикаторы в шаблон не сохраняются.
 
Сборка 7.14.1.7

Есть график на нем есть допустим 5ка индикаторов, как мне на всем этом окне сменить быстренько инструмент. У меня по правой кнопке мыши на графике есть пункт "Заменить инструмент". Если я это делаю, то он меняется на графике только, все индикаторы остаются на прежнем инструменте. Или дайте совет как для графика менять быстро инструмент, чтобы все индикаторы тоже менялись вслед за графиком?

Вобще совет разработчиков нужен, как они видят в своем софте перебор допустим сотни инструментов в их терминале. Я до этого работал на МТ4, там слева был список инструментов, я просто мышкой кидал что мне нужно на график, сотню смотер примерно за 30 минут, здесь я за неделю разборок с Вашим софтом даже не смог примерно понять как сменить инструмент, не говоря про какую-то скорость просмотра инструментов.

Или может я концепцию не понял Вашего терминала и он только для получения данных, а просмотр инструментов мне нужно в другом софте делать?

Масса простых вопросов ответов на которые уже вторую неделю не могу выяснить.
 
Цитата
Роман написал:
Сборка 7.14.1.7

Есть график на нем есть допустим 5ка индикаторов, как мне на всем этом окне сменить быстренько инструмент. У меня по правой кнопке мыши на графике есть пункт "Заменить инструмент". Если я это делаю, то он меняется на графике только, все индикаторы остаются на прежнем инструменте. Или дайте совет как для графика менять быстро инструмент, чтобы все индикаторы тоже менялись вслед за графиком?

Вобще совет разработчиков нужен, как они видят в своем софте перебор допустим сотни инструментов в их терминале. Я до этого работал на МТ4, там слева был список инструментов, я просто мышкой кидал что мне нужно на график, сотню смотер примерно за 30 минут, здесь я за неделю разборок с Вашим софтом даже не смог примерно понять как сменить инструмент, не говоря про какую-то скорость просмотра инструментов.

Или может я концепцию не понял Вашего терминала и он только для получения данных, а просмотр инструментов мне нужно в другом софте делать?

Масса простых вопросов ответов на которые уже вторую неделю не могу выяснить.
Проверили на версии 7.14.1. При смене инструмента на индикаторах также инструмент меняется. Возможно у Вас проблема воспроизводится при определенных действиях.Если есть возможность, то сделайте видео эффекта.Для быстроты смены инструмента можно воспользоваться режимом связанных окон. Более подробно Раздел 2. Основные принципы работы с программой/Таблицы/Режим связанных окон.
 
Цитата
Роман написал:
У меня по правой кнопке мыши на графике есть пункт "Заменить инструмент".
Чтобы сразу на всех индикаторах в окне поменялось нужно менять инструмент через «Редактировать... \ Диаграмма \ Свойства диаграммы», «Инструмент», кнопка «Изменить».
Если через контекстное меню графика менять, то только на выбранном графике будет меняться.
 
Касаемо смены инструмента через св-ва диаграммы я понял что можно это длеать, меня волнует более быстрый механизм смены инструмента. Я не понимаю как остальные пользуют это "чудо" QUIK. Я чисто физически не в состоянии допустим сотню инструментов через это меню проползать, при условии что у меня три окна, и мне на всех трех инструмент сменить нужно. В МТ4 делал 3 дропа мышкой и все, что здесь происходит с этим терминалом я понять не могу!!??

Кто-то может мне подсказать какой самый быстрый вариант перебрать сотню инструментов на трех графиках при условии что я пользуюсь индикаторами?

Или QUIK для этого не создан? Я уже открыл у брокера счет, у него только эта непонятка QUIK, что делать не знаю, я просто не ожидал что такое может быть в наше, что брокер может дать терминал не пригодный для минимального анализа!!??
 
Роман, .Для быстроты смены инструмента можно воспользоваться режимом связанных  окон. Более подробно Раздел 2. Основные принципы работы с  программой/Таблицы/Режим связанных окон.
Этот вариант Вам не подходит?
 
Цитата
Роман написал:
Касаемо смены инструмента через св-ва диаграммы я понял что можно это длеать,
Используй якорь.
 
1. Да, "связанные окна" вроде бы делают именно что нужно. Спасибо. Напряг только момент что только лишь акции ММВБ табличка как-то подвисла, окно "Текущие торги" сможет вобще весь NYSE показать аналогично?

2. Теперь осталось понять как мне мои настройки индикаторов и графиков сохранить? Чтобы я мог завтра открыть свои графики в том же виде как они у меня сейчас сделаны, в том же оформлении и наполненные моими индикаторами?
 
Цитата
Роман написал:
1. Да, "связанные окна" вроде бы делают именно что нужно. Спасибо. Напряг только момент что только лишь акции ММВБ табличка как-то подвисла, окно "Текущие торги" сможет вобще весь NYSE показать аналогично?
1.Да сможет.




Цитата
2. Теперь осталось понять как мне мои настройки индикаторов и графиков сохранить? Чтобы я мог завтра открыть свои графики в том же виде как они у меня сейчас сделаны, в том же оформлении и наполненные моими индикаторами?
2. Убедитесь, что у Вас включена опция "Сохранять настройки в файл при выходе"
Пункт меню Система - Настройки - Основные настройки - Программа - Файлы настроек.


При следующем запуске у Вас откроются все ранее настроенные окна, графики, таблицы.
 
1. Да, спасибо. С настройками тоже ясно. Я могу себе копировать info.wnd, а потом его в других копиях программы использовать?

2. Я могу как-то в табличке "Текущие торги" особо отметить нужные мне инструменты и потом по этой метке отфильтровать их, или может есть какой-то иной механизм выделить инструменты для быстрой фильтрации их в текущих торгах?
 
Цитата
Роман написал:
1. Да, спасибо. С настройками тоже ясно. Я могу себе копировать info.wnd, а потом его в других копиях программы использовать?

2. Я могу как-то в табличке "Текущие торги" особо отметить нужные мне инструменты и потом по этой метке отфильтровать их, или может есть какой-то иной механизм выделить инструменты для быстрой фильтрации их в текущих торгах?
1. Да, можете. Главное чтобы версии QUIK были одинаковые. Т.е загрузить wnd из более новой версии QUIK в более старую - нельзя.

2. Можете отфильтровать Вам нужны инструменты и с ними работать.
 
Не совсем все же понятно как выделить в группу допустим 5 нужных мне инструментов торговли? Чтобы они допустим были в самом начале списка текущих торгов или как-то маркировать их, чтобы фильтром можон было быстро выделить? Как это сделать, более доступно напишите.

Хочу извинится, за возможно резкие выпады по отношению к QUIK, терминал достойный! Просто не смог без подсказок уловить суть работы "связанных окон". Все как надо и даже лучше чем в МТ4 мои задачи решаются! Спасибо за саппорт!
 
Здравствуйте ! Обновила версию с 7.16.3.14 на 7.18.1.20
Проблема : при переключении инструмента на графике появляется слева шкала. То есть и справа и слева. Я привыкла к только справа. И каждый раз эту левую шкалу задвигать лениво.
Что делать ?  
 
Цитата
Роман написал:
Не совсем все же понятно как выделить в группу допустим 5 нужных мне инструментов торговли? Чтобы они допустим были в самом начале списка текущих торгов или как-то маркировать их, чтобы фильтром можон было быстро выделить? Как это сделать, более доступно напишите.

Хочу извинится, за возможно резкие выпады по отношению к QUIK, терминал достойный! Просто не смог без подсказок уловить суть работы "связанных окон". Все как надо и даже лучше чем в МТ4 мои задачи решаются! Спасибо за саппорт!
Зайдите в настройки таблицы и выбранных инструментах (справа) отсортируйте при помощи стрелочек инструменты. Либо можете в самой таблице зажав левую кнопку мыши переносить инструменты. Выделять инструменты в таблице нельзя.
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте ! Обновила версию с 7.16.3.14 на 7.18.1.20
Проблема : при переключении инструмента на графике появляется слева шкала. То есть и справа и слева. Я привыкла к только справа. И каждый раз эту левую шкалу задвигать лениво.
Что делать ?
Здравствуйте!

Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
А нет возможности какой-то коммент свой писать на инструмент и потом по комментам фильтровать? Как-то по моему логично, как-то себе комментировать в самом инструменте для себя.
 
Цитата
Роман написал:
А нет возможности какой-то коммент свой писать на инструмент и потом по комментам фильтровать? Как-то по моему логично, как-то себе комментировать в самом инструменте для себя.
В самой таблице текущих торгов?
Нет, нельзя. Можно установить цветовые настройки.
 
Цветом определенные инструменты можно выделить? После этот цвет отфильтровать можно? Если да то как напишите пож.
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте ! Обновила версию с 7.16.3.14 на 7.18.1.20
Проблема : при переключении инструмента на графике появляется слева шкала. То есть и справа и слева. Я привыкла к только справа. И каждый раз эту левую шкалу задвигать лениво.
Что делать ?
Добрый день,
     
      Ошибка, описанная в данном инциденте, будет исправлена в одной из       очередных версий программы.
      Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Цитата
Роман написал:
Цветом определенные инструменты можно выделить? После этот цвет отфильтровать можно? Если да то как напишите пож.
Добрый день. Необходимо установить условное форматирование.

На данный момент доступно три условия.



 
Как выделить цветом итог фильтра я понимаю, я не понимаю как выделить цветом произвольный набор инструментов. Вариант вынести их вверх стрелками более приемлемый для меня. Просто хотелось инструменты в идеале как-то закрепить в свои группы и по группам фильтровать. Либо для сортировки можно было ставить число напротив инструмента и далее была возм. по этим числам сортировать инструменты. Инструментов много, неужели никто не просил такого?
 
Роман, такого функционала нет (произвольного выделения)
Можно например реализовать на языке программирования Qlua скрипт, который будет выделять цветом нужные Вам инструменты.
 
Здравствуйте !
После обновления версии на 7.18.1.20 почему-то не отражаются данные торгов предыдущего торгового дня. Каждый день приходится перезаказывать данные. Это только у меня в этой версии КВИКа или у всех ?
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте !
После обновления версии на 7.18.1.20 почему-то не отражаются данные торгов предыдущего торгового дня. Каждый день приходится перезаказывать данные. Это только у меня в этой версии КВИКа или у всех ?
И что с этим делать ?  
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте !
После обновления версии на 7.18.1.20 почему-то не отражаются данные торгов предыдущего торгового дня. Каждый день приходится перезаказывать данные. Это только у меня в этой версии КВИКа или у всех ?
Добрый день.
Речь про данные на графике?
Зайдите в пункт меню Система/Настройки/Основные/Программа/Сохранение данных/
и выберите пункты "Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений» и «Получать пропущенные данные
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Ольга   написал:
Здравствуйте !
После обновления версии на 7.18.1.20 почему-то не отражаются данные торгов предыдущего торгового дня. Каждый день приходится перезаказывать данные. Это только у меня в этой версии КВИКа или у всех ?
Добрый день.
Речь про данные на графике?
Зайдите в пункт меню Система/Настройки/Основные/Программа/Сохранение данных/
и выберите пункты "Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений» и «Получать пропущенные данные
День добрый ! Да, про данные на графиках. Этот путь я знала и сразу прошла. Не помогает. Что-то в новой версии не то.  
 
Здравствуйте!

Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Ольга, Добрый день,
     
      Ошибка, описанная в данном инциденте, будет исправлена в одной из       очередных версий программы.
     
      Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Ольга, Добрый день,
     
      Описанная в данном инциденте ошибка была исправлена в версии       7.19.0 терминала QUIK.
      Рекомендуем вам обновить версию программы.
     
      Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх