Не отвечает квик

Страницы: 1
RSS
Не отвечает квик, После обновления QUIK версия 7.9.1.1 начала сильно тормозить
 
Сегодня по утру обновил терминал на версию 7.9.1.1 и после этого начались проблемы! При нажатии кокой либо вкладки или выставления заявки терминал начинает зависать, верху на шапке выходит надпись ( Не отвечает)  ЧТО ДЕЛАТЬ???
 
Глеб,добрый день.
В директории, где установлен Quik, удалите все файлы с расширениями *.log и *.dat, кроме файлов:
metastock.dat
alerts.dat
portfolio.dat
scripts.dat
После чего попробуйте запустить Рабочее место QUIK.
 
У меня уже версия 8.1.0.30, постоянно пишет "Не отвечает", даже при переключения графика с одной бумаги на другую и после выставления заявки, полистать на экране ничего нельзя. Все ответы предыдущие от 28.06.2017г. я сделала, переустановила квик, ничего не помогает. Подскажите что еще сделать?
 
Цитата
Татьяна написал:
У меня уже версия 8.1.0.30, постоянно пишет "Не отвечает", даже при переключения графика с одной бумаги на другую и после выставления заявки, полистать на экране ничего нельзя. Все ответы предыдущие от 28.06.2017г. я сделала, переустановила квик, ничего не помогает. Подскажите что еще сделать?
Добрый день.

Попробуйте удалить (перед этим сделав резервную копию) файл настроек (по умолчанию это info.wnd в корневой директории QUIK), после чего запустите программу. Она откроется пустой (без графиков и таблиц), проверьте, что описанные Вами эффекты ушли. Если это так - то либо настройте конфигурацию заново, либо восстановите её, загрузив один из сохранённых ранее файлов настроек (сохраняются автоматически в папке WNDSAV).
Страницы: 1
Читают тему
Наверх