Не могу закрыть сделку

Страницы: 1
RSS
Не могу закрыть сделку
 
встречную позицию открываю, а там всё равно капает че-то и не закрывается!
 
Че делать то?
 
Цитата
Вася пишет:
Че делать то?
Добрый день.

Если мы всё правильно понимаем, то Вы закрыли позицию в минус, это так? Если да, то никаких проблем в данной ситуации мы не наблюдаем.
 
Правильно ли я понимаю, что в Quik есть защита от дурака по типу:   Если я формировал заявку к примеру на покупку и нечайно указал цену на порядок выше, чем цена продажи в сткане. Йгшл исполнит мою заявку с покупке по самой лучшей цене ? И в зависимости от кол-ва, будет двигатся по лучшем ценам в стакане пока не исполнит мою заявку ?
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 пишет:
Правильно ли я понимаю, что в Quik есть защита от дурака по типу: Если я формировал заявку к примеру на покупку и нечайно указал цену на порядок выше, чем цена продажи в сткане. Йгшл исполнит мою заявку с покупке по самой лучшей цене ? И в зависимости от кол-ва, будет двигатся по лучшем ценам в стакане пока не исполнит мою заявку ?
Это не защита от дурака. это принцип исполнения заявки в биржевом стакане :)

На порядок выше система не даст выставить, есть границы цен, установленные торговой системой, и вы получите сообщение "Цена заявки не может быть выше ..."
 
Это я понял, я некооретно выразился, не напорядок конечно же, а в пределаз той цены, которая установлена биржой на этот день. То есть если я выставлю завяку на покупку и ошибусь в большуй сторону, заявка исполнится по той цене, что я написал или будет исполнятся последовательно по наилучшей цене из стакана ?
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 пишет:
Это я понял, я некооретно выразился, не напорядок конечно же, а в пределаз той цены, которая установлена биржой на этот день. То есть если я выставлю завяку на покупку и ошибусь в большуй сторону, заявка исполнится по той цене, что я написал или будет исполнятся последовательно по наилучшей цене из стакана ?
В стакане есть цены, которые сформированы активными заявками других участников торгов.
Когда вы выставляете заявку на покупку существенно дороже существующих предложений - вам сначала продадут по этим ценам, вплоть до цены указанной вами.
Если объем вашей заявки столь велик, что сможет скупить все заявки в стакане и еще останется, тогда вы увидите в стакане вашу заявку с неисполненным остатком по вашей цене.

Аналогия: ы пришли на базар покупать картошку, и разные люди продают по разным ценам.
Вы хотите купить, скажем по 100. Но есть предложения по 95, по 97, по 100, и по 105.
Очевидно же, что вы будете выкупать у продавцов в порядке возрастания их цен. (Конечно кроме случая, когда вы специально договариваетесь с каждым чтобы он продал вам по цене, заведомо худшей для вас)
 
Здравсвуйте,

Незнаю может это у меня одного такая фигня сегодня, но сегодя в quik в таблице с графиком не отображаются парметры по кол-ву заявок купли/ продажи, хотя за предыдущии дни quik график на рисовал.  
 
Добрый день.
Нажмите правой кнопкой мыши на графике и выберите Обновить. Появились ли данные на графике?
 
В этом и проблема почему то на планшете Win8, это не работает.
 
А че, если написать по три раза во всех темах, ответ будет получен быстрее?
 
Optimus1 Optimus1,Добрый день.
Ответ Вам дали в этой ветке форума https://forum.quik.ru/messages/forum1/message7662/topic813/#message7662
 
Открыла сделку на покупку по, как мне показалось, хорошей цене (в надежде, что дальше цена будет расти). Но она, собака, начала падать... И падает до сих пор  :cry: . Как продать эти чертовы акции, подскажите - это моя первая сделка в жизни... Можно ли тупо поставить эти же акции на продажу по рынку, не покупая у брокера то же количество акций, чтобы потом отдавать ему долг? Да и достаточного количества денег на брокерском счете нет. Или открыть новую позицию на ИИС на это же количество акций на продажу (кармана-то два, но в одном и том же пиджаке - все мое). И как долго будет продолжаться безобразие с убытком на БС?

Вот, по-человечески, так сказать в реальной жизни, если я купила что-нить ненужное, то я и продаю это самое ненужное. И мне не нужно вновь покупать такое же количество этого самого ненужного, чтобы выиграть на спекуляции.

Я совсем не понимаю логики биржи (надеюсь, пока)  :oops:  Только не кидайте в меня тухлыми помидорами... Хотелось бы завтра совсем не пролететь...
 
Татьяна, Добрый день!

Насколько я понимаю, Вы уже купили данные инструменты (сделки уже свершились). В этом случае Вы можете попробовать выставить стоп – заявку и подождать, когда цена по инструменту снова пойдёт вверх. С описанием стоп – заявок Вы можете ознакомиться в руководстве пользователя  (Раздел.5 Торговые операции клиента/Условные (стоп-)заявки). Для быстрого вызова справки следует нажать «F1».
Или продать бумаги по рыночной цене. Если цена уже упала, мы не можем дать рекоммендаций, как вернуть потраченные средства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх