Нет данных на графике, нескольких дней. Перезаказать архив данных для построения графика не помогает

Страницы: 1
RSS
Нет данных на графике, нескольких дней. Перезаказать архив данных для построения графика не помогает
 
Здравствуйте.
Нет данных на графике, нескольких дней. Перезаказать архив данных для построения графика не помогает.
На другом графике нет нужных объемов, те вместо 2 000 000 показывает объем 1 000 000. Это я сравниваю объемы 2х различных брокеров между собой.  
 
Цитата
q2763 написал:
Здравствуйте.
Нет данных на графике, нескольких дней. Перезаказать архив данных для построения графика не помогает.
На другом графике нет нужных объемов, те вместо 2 000 000 показывает объем 1 000 000. Это я сравниваю объемы 2х различных брокеров между собой.  
Добрый день.

В таком случае для начала необходимо обратиться к брокеру.

Также нужно понимать о каких именно графиках идет речь. Цена и объем или это графики по параметрам текущих торгов, какой рынок, какой инструмент, нужно скриншот, чтобы также был виден интервал и объемы.

Дополнительно проверьте такую настройку: Зайдите в пункт меню Система/Настройки/Основные/Программа/Сохранение данных/
и выберите пункты "Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений» и «Получать пропущенные данные"
 
У меня была такая же проблема - https://forum.quik.ru/forum1/topic5736/. Мне помогло удалить (точнее перенести в другую директорию) все файлы из папки archive квика.

У меня такое было два раза, второй после обновления на 8.8.1.5. Во втором случае, я подозреваю, дело было в утечках памяти. Новая версия медленно, но уверенно пожирает память, а когда пожрёт всю, начинаются всякие странные глюки, навроде непоявления новых свечек. Но в первый раз случилось на предыдущей версии (8.7.1.3). Она, мне кажется, тоже пожирает память, только гораздо более медленно.
 
В общем с техподдержкой очистили папку bak и archive не удаляя саму папку bak, на выключенном quik.
Помогло.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх