Таблица обезличенных сделок

Страницы: 1
RSS
Таблица обезличенных сделок, Перестала работать
 
Добрый день господа разработчики. Таблица обезличенных сделок в версии 8.13.1.16 включается и выключается сама по собственным, не понятным для меня хотелкам. Если раньше она все таки включалась после клирингов или перезагрузки, то сейчас сдохла совсем. Еще проблема с этой таблицей в том, что фильтры надо перенастраивать постоянно. К выбранным инструментам через неопределенное время добавляются не нужные мне инструменты и их вручную нужно убирать. Косяк на косяке. У вас наверное проблема  с тестировщиками. В Квике прокручиваются миллиарды, а работает он как хрен знает что. Опционный разработчик стратегий тоже с косяками. Я их описал в отдельной теме.
 
Цитата
youriy написал:
   Добрый день господа разработчики. Таблица обезличенных сделок в версии 8.13.1.16 включается и выключается сама по собственным, не понятным для меня хотелкам. Если раньше она все таки включалась после клирингов или перезагрузки, то сейчас сдохла совсем. Еще проблема с этой таблицей в том, что фильтры надо перенастраивать постоянно. К выбранным инструментам через неопределенное время добавляются не нужные мне инструменты и их вручную нужно убирать. Косяк на косяке. У вас наверное проблема  с тестировщиками. В Квике прокручиваются миллиарды, а работает он как хрен знает что. Опционный разработчик стратегий тоже с косяками. Я их описал в отдельной теме.
Добрый день.

Что касается фильтров на таблицу обезличенных сделок, то такая проблема действительно есть и нами уже зафиксирована и будет исправляться. У Вас же на скриншоте таблица вовсе пустая и настройки пустые.

Скажите, в настройках заказа обезличенных сделок (Пункт меню Система - Настройки - Получение данных - Обезличенных сделки в разделе "Выбрать классы инструментов" что нибудь выбрано? Классы в списке есть или здесь тоже пусто?
 
Добрый день! Версия QUIK 8.13.3.1. Запущено 2 версии программы, настроенные идентично, один брокер. Разными являются наборы ЦБ.
Для оптимизации производительности набор инструментов для получения данных для таблицы обезличенных сделок формируется вручную и он достаточно минималистичен.
В одном из терминалов с периодичностью 3-5 дней полностью сбрасывается фильтр по инструментов для таблицы обезличенных сделок.
Вопрос: как это устранить?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.Что касается фильтров на таблицу обезличенных сделок, то такая проблема действительно есть и нами уже зафиксирована и будет исправляться. У Вас же на скриншоте таблица вовсе пустая и настройки пустые. Скажите, в настройках заказа обезличенных сделок (Пункт меню Система - Настройки - Получение данных - Обезличенных сделки в разделе "Выбрать классы инструментов" что нибудь выбрано? Классы в списке есть или здесь тоже пусто?
В том то и дело, что классов в списке нет. Поэтому и таблица пустая и в редакторе таблицы тоже все пусто.  
 
Цитата
youriy написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.Что касается фильтров на таблицу обезличенных сделок, то такая проблема действительно есть и нами уже зафиксирована и будет исправляться. У Вас же на скриншоте таблица вовсе пустая и настройки пустые. Скажите, в настройках заказа обезличенных сделок (Пункт меню Система - Настройки - Получение данных - Обезличенных сделки в разделе "Выбрать классы инструментов" что нибудь выбрано? Классы в списке есть или здесь тоже пусто?
В том то и дело, что классов в списке нет. Поэтому и таблица пустая и в редакторе таблицы тоже все пусто.    
У Вас скриншот настроек таблицы обезличенных сделок, а в заказе обезличенных сделок тоже пусто?
Если да, то нужно обращаться к брокеру.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
У Вас скриншот настроек таблицы обезличенных сделок, а в заказе обезличенных сделок тоже пусто?Если да, то нужно обращаться к брокеру.
Вы хотите сказать, что брокер просто балуется: то отключает, то подключает поток данных по обезличенным сделкам? Не сочтите за труд прочтите мое первое..... Вообще то не читайте. я еще раз попытаюсь объяснить. К брокеру я обратился сразу после первого отключения потока данных. Там мне твердо сказали. Что они включили его по моему первому заявлению и он (поток данных) у них подключен, а остальное (косяки, глюки, баги и т п) проблема разработчиков. Дальше. В первом моем скрине- редактор таблицы обезличенных сделок и сама таблица. Во втором скрине - создание таблицы обезличенных сделок. Поля выбранных классов в обоих скринах пустые как и пуста сама таблица во втором скрине. Это бывает (пустота )когда поток данных отсутствует. Найдите причину как он (поток) может сам отключаться. Кстати он (поток) уже сам включился и сейчас все функционирует нормально. Но я уверен что это не навсегда. В неделю раз или два по традиции отключится.  
 
youriy, добрый день!

Отсутствие классов в настройке заказа обезличенных сделок (Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Получение данных/Обезличенные сделки) и, как следствие, их отсутствие в редакторе настроек таблицы однозначно говорит о том, что в терминал не поступает информация по обезличенным сделкам.
Ответить на вопрос что, как и когда отключает/подключает брокер мы не можем. Но в этой ситуации Вам следует обратиться именно к нему.

Если брокер не сможет самостоятельно разобраться в проблеме, просим проинициировать его обращение к нам за помощью.
Заранее благодарим.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх