Глюк с ценой в таблице заявок

Страницы: 1
RSS
Глюк с ценой в таблице заявок
 
Давно хочу спросить - что за глюк с размером исполненной заявки в QUIK?
 
Покупаешь нефть по 72, например - в таблице заявок написано, что исполнено по 76.
Продаешь по 73 - пишет, продано по 68. (Цены условные, для примера. Отклонение пунктов на 2000 минимум по всем инструментам).
При этом в таблице сделок пишет правильные цены.
Все это действует на нервы не знаю как...
 
Кто-то ответит, не?
 
Добрый день,

могли бы Вы уточнить конкретную версию терминала, а также какие заявки регистрируете: рыночные или лимитные ?
 
Quik 8.13.3.1.
Неверная цена появляется для всех исполненных заявок - лимитных и рыночных.

Что самое плохое - я часто не могу выполнить заявку по рынку - пишет "Недостаточно средств", хотя это не соответствует действительности. Приходится указывать явным образом нужную цену в лимитной.
То есть, терминал также посылает неверную цену в рыночной заявке, судя по всему.
 
Добрый день.

Если у Вас в таблице сделок пишет правильные цены, то значит все работает корректно, так как в таблице заявок пишется цены, которые Вы указали. Получается.

Цитата
Покупаешь нефть по 72, например - в таблице заявок написано, что исполнено по 76.
Если в таблице заявок пишется 76 покупка, а в таблице сделок 72, то исполнено по 72, т.е купили вы дешевле, чем изначально указали цену в заявки.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Если в таблице заявок пишется 76 покупка, а в таблице сделок 72, то исполнено по 72, т.е купили вы дешевле, чем изначально указали цену в заявки.
Простите, не понял смысл написанного...
Я и указываю в форме ввода заявки правильную цену, то есть 72.
А в таблице заявок (исполненных) пишет 76. В таблице сделок пишет 72.
 
P.S. Исполняется также по правильной цене, то есть по 72.
Непонятно только, почему вводит в заблуждение по таблице заявок, см. также пост #5. Так же не должно быть, нет?
 
Просьба выложить три скриншота:

1. Форму ввода завяки с заполненной ценой
2. Скриншот таблицы заявок, где видна цена.
3. Скриншот сделок, где также видна цена.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх