Работа терминала QUIK с отдельным монитором

Страницы: 1
RSS
Работа терминала QUIK с отдельным монитором
 
Возможна ли работа терминала QUIK на отдельный монитор ?  
Желательно :
1) запуск Quik с основного монитора (№1)  при помощи ярлыка с рабочего стола или из командного файла
2) Quik отображает свою информацию на  дополнительном монитора №2
3) Мониторы 1 и 2 не связаны в единое пространство, те нельзя перетащить окна между ними или расширить на другой  монитор.


Как это сделать?

Прочел старый обзор от 2014 года, но в нем нет описания подробностей https://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=188148
 
Цитата
k4rkpin написал:
3) Мониторы 1 и 2 не связаны в единое пространство, те нельзя перетащить окна между ними или расширить на другой  монитор.
Как это?
 
Цитата
Kalmar написал:
Как это?
Сам не знаю, как реализовать. Нужен вариант "3 ++", похожий на "3" (см  рис), но чтобы во второй монитор выводила  окна только программа Quik. Это достижимо в Windows ?
 
Я спросил что значит "мониторы не связаны в единое пространство"?

Что за вариант "3++"?

Вменяемые объяснения будут?
 
Цитата
Kalmar написал:
Я спросил что значит "мониторы не связаны в единое пространство"?
чтобы второй монитор не был продолжением  рабочего стола (пространства) первого монитора , то есть, чтобы на 2-й не могли попадать окна от программ, за исключением терминала Quik..Пусть Quik выводит излбражение только на 2-й монитор, а остальные программы только на 1-й

возможно так в Windows?.

А для манипулятора мышь,  желательна возможность работы с мониторами 1 и 2.
 
Цитата
k4rkpin написал:
Цитата
Kalmar написал:
Я спросил что значит "мониторы не связаны в единое пространство"?
чтобы второй монитор не был продолжением  рабочего стола (пространства) первого монитора , то есть, чтобы на 2-й не могли попадать окна от программ, за исключением терминала Quik..Пусть Quik выводит излбражение только на 2-й монитор, а остальные программы только на 1-й

возможно так в Windows?.

А для манипулятора мышь,  желательна возможность работы с мониторами 1 и 2.
У меня так и работает уже лет ...дцать.
Поместите окно квика на второй монитор и щелкните в правом углу окна терминала - во весь экран
Будет ровно на весь второй монитор.
На первом также делайте для программ на тервом.
 
nikolz, это не гарантирует, что другие программы не станут выводить свою информацию на монитор для Quik. Может быть в Win возможно разграничить области для разных программ?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх