Лимитная заявка со средневзвешенной ценой

Страницы: 1
RSS
Лимитная заявка со средневзвешенной ценой, Лимитная заявка со средневзвешенной ценой
 
Добрый день. Невозможно поставить заявку если средневзвешенная цена не установилась. С одной стороны это верно но с другой стороны ждать пока она не утвердится?
Невозможно выставить такие заявки до открытия рынка с помощью кармана транзакции. Выходит ошибка - цена заявки должна быть положительна. Как быть в этом случае?
Вы или устраняйте ошибку или дополняйте эту функцию при выставлении стоп-заявки. Одно из двух. Я понимаю что вам не охота но надо двигаться как то, развиваться!
 
Здравствуйте, Рустам.

Просьба приложить скриншоты с параметрами выставляемой заявки и сообщения об ошибке.
 
Допустим вот так раз словам не верите
 
Так что?
 
Нашел все таки в чем причина. Очередной глюк квика.
При нажатии ОК в вводе заявок появляется окно подтверждения и при этом в вводе заявки обнуляется цена. Из-за этого и появляется ошибка.
 
 
Добрый день.

Проверили у себя на версии 10.0.1 и заявка выставляется без ошибок, что через карман транзакции, что обычный способом.

Какая версия у Вас?
 
Версия 10.0.1.18. Она выставляется нормально во время торгов. Я имею в виду в момент открытия рынка а конкретно до открытия рынка когда нет средневзвешенной цены.
 
И возник вопрос. Почему такая лимитная заявка не идет вместе со средневзвешенной ценой?
 
Добрый день.

Вы пишите, что ошибка возникает во время открытия рынка, но на скриншоте с ошибкой время торговое.
 
Вы бы еще сказали бы я  это письмо отправил в вечернюю сессию))))))))). Я живу на урале и для меня открытие рынка происходит в 12 часов.
 
Добрый день.

Это не является проблемой рабочего места QUIK. Цен же нет еще для оценки позиции, так как нет еще торговом.
 
Логично конечно. Но то что есть возможность поставить несуществующую стоп заявку то это нормально))) Понял. Проехали как всегда)  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх