ДемоСчет. Что не так?

Страницы: 1
RSS
ДемоСчет. Что не так?
 
Добрый день,
второй день на демо счете все чудеснее и чудеснее.
В настоящее время при загрузке демо квика версии 10.01  
терминал QUIK-JUNIOR подключается к демо счету
после этого не отвечает по несколько минут на каждое нажатие мышки на экране.
А в диспетчере задач видим следующее.

2-я строка это демо сервер версия 10 загрузка процессора около 30%
1-я строка рабочий терминал версия 8.7 загрузка процессора около 3%

для сравнения загрузил версию 9.7  и наблюдаем чудеса:


-----------
На рабоем терминале работают индикаторы и скрипты
На демо терминалах ничего своего не ставил.
Просто скачал развернул и подключил.
И ловлю кайф.  
Такого прикола еще не видел.  
 
Добрый день,
Сегодня мне удалось завалить терминал версии 9.7. на демо счете

Предположительно это связано как-то с большим числом строк в таблице заявок.
Ранее такая же проблема возникла для версии 10.
Очевидно что версия 9.7 более живучая чем 10.
--------------------
В данном состоянии скрипты и индикаторы в терминал не загружены.
Перед запуском терминала специально перезагрузил комп.
Терминал завис после подключения к серверу

 
 
после того как отвис, стал тормозным.
 
Ау, господа разработчики.
Может Вам прислать zip папки QUIK-Junior 9.7 и 10.0.1?
Они обе в ауте и не отвечают при соединении с демо сервером.
 
Добрый день, nikolz.

Перед запуском Рабочего места QUIK удалите временные файлы *.dat и *.log, кроме файлов: scripts.dat, portfolio.dat, alert.dat.
Проверьте работоспособность терминала.

Если эффект сохраняется, то исключите загрузку текущего файла настроек окон *.wnd (по умолчанию info.wnd).
Сообщите, пожалуйста, результат.
 
удалил *.dat


после подключения к серверу терминал висит.
 
предположу, что проблема с большим числом выставленных и снятых заявок

Возможно проблема в слабом дермо сервере.
 
nikolz, просьба уточнить были ли также удалены файлы с расширением *.log и выполнялась ли рекомендация по исключению текущего файла настроек окон *.wnd?
Если нет - просьба выполнить предложенные выше рекомендации и проверить работоспособность.

Если после этого эффект сохранится - для анализа описываемого поведения потребуется файл дампа.
В момент зависания Рабочего места QUIK откройте Диспетчер задач.
Далее в списке процессов найдите процесс "info.exe" ("Рабочее место информационно-торговой системы QUIK ").
Кликните по нему правой клавишей мыши и в контекстном меню выберите "Создать файл дампа".
Полученный дамп и архив Рабочего места QUIK (желательно получить дамп от терминала версии 10) направьте нам на почту: quiksupport@arqatech.com со ссылкой на данный Ваш отзыв.
Если по какой-то причине отправить архив Рабочего места QUIK возможности нет, то пришлите дамп.
 
Цитата
Karina Dmitrieva написал:
nikolz, просьба уточнить были ли также удалены файлы с расширением *.log и выполнялась ли рекомендация по исключению текущего файла настроек окон *.wnd?
Если нет - просьба выполнить предложенные выше рекомендации и проверить работоспособность.

Если после этого эффект сохранится - для анализа описываемого поведения потребуется файл дампа.
В момент зависания Рабочего места QUIK откройте Диспетчер задач.
Далее в списке процессов найдите процесс "info.exe" ("Рабочее место информационно-торговой системы QUIK ").
Кликните по нему правой клавишей мыши и в контекстном меню выберите "Создать файл дампа".
Полученный дамп и архив Рабочего места QUIK (желательно получить дамп от терминала версии 10) направьте нам на почту:  quiksupport@arqatech.com  со ссылкой на данный Ваш отзыв.
Если по какой-то причине отправить архив Рабочего места QUIK возможности нет, то пришлите дамп.
относительно  файлов *.log - Да
Настройки как у Вас в пакете на сайте, я ничего не менял.
---------------------------
Выше я специально поместил картинку папки QUIK
дабы Вы могли проверить ее содержимое лично.
 
отправил zip архив папки QUIK-Junior 10
 
Добрый день,
Новый день не принес ничего нового.
Квик-юниор как и вчера тормозит и не отвечает по несколько минут на каждый квик.
Это поведение не зависит ни от версии ни от числа заявок.
-----------------------
Что прикольно.
У меня запущен в это время рабочий Квик , которые не тормозит и работает без проблем.
=================
Работать с демо из такого торможения практически невозможно.
===============
Какие есть мысли как выявить причину такого торможения.
 
еще заметил, что тормозится именно реакция на клики.
========================
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха
 
nikolz, добрый день.

Цитата
nikolz написал:
отправил zip архив папки QUIK-Junior 10
Не увидели там дампов за 13.02.23.

Просьба сделать дамп файла в момент зависания и сразу после этого сделать архив терминала, все прислать нам на почту quiksupport@arqatech.com  со ссылкой на данный Ваш отзыв.
 
сделал дамп программой ProcDump v11.0. отослал Вам.
 
скачал и установил версию 10.1
после соединения с сервером программа не отвечает, висит и обновляет окно сообщения.

 
 
nikolz, Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
отправил дамп.
Вот скрин экрана состояния термина в момент получения дампов.
 
 
nikolz, увидели, ответим вам в письме.
 
Добрый день,
предложенная настройка параметров QUIK существенно помогает
Подтормаживает, но работать можно.
 
влияет и в 9 и в 10 версии
 
еще такой прикол в демо есть.
В терминале настроена таблица заявок. Но в ней нет номеров строк.
Как их туда добавить.
пока получается лишь уничтожить и снова создать таблицу.
 
аналогично и другие таблицы которые настроены в терминале по умолчанию. Номеров строк нет. как добавить не уничтожая таблицы.
 
nikolz, добрый день.
Цитата
nikolz написал:
аналогично и другие таблицы которые настроены в терминале по умолчанию. Номеров строк нет. как добавить не уничтожая таблицы.
Они скрыты для экономии места во вкладках, можно навести на левый край первого видимого столбца до появления "стрелочки", потянуть вправо  и раздвинуть столбец с нумерацией.(См. Рис.1)
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
nikolz, добрый день.
Цитата
nikolz написал:
аналогично и другие таблицы которые настроены в терминале по умолчанию. Номеров строк нет. как добавить не уничтожая таблицы.
Они скрыты для экономии места во вкладках, можно навести на левый край первого видимого столбца до появления "стрелочки", потянуть вправо  и раздвинуть столбец с нумерацией.(См. Рис.1)
понятно, благодарю.
 
Проблема тормозов в терминале QUIK версии 9 и 10 остались и после учета Ваших ограничений на параметры портфеля.
-------------------
Поэтому , прошу поправить если я не прав, но можно сделать вывод, что версии 9 и 10 имеют существенную ошибку, что приводит к зависаниям терминала.
-------------------------
Такой проблемы нет в версии 8
=================
Таким образом, справедливо было бы признать ошибку и снять с распространения 9 и 10 версии либо срочно внести в них исправление тормозов.
 
Такой вопрос.
Когда на демо-счёте покупаю/продаю фьючерс по рынку, то на счёте блокируется несколько больше средств, чем гарантийное обеспечение данного фьючерса. Возможно это уже с учётом комиссий. Но где можно посмотреть, какие комиссии на демо-счёте?

P.S. Возможно это где-то уже обсуждалось на форуме, но у меня найти не получилось...
 
Цитата
Igor_User написал:
Такой вопрос.
Когда на демо-счёте покупаю/продаю фьючерс по рынку, то на счёте блокируется несколько больше средств, чем гарантийное обеспечение данного фьючерса. Возможно это уже с учётом комиссий. Но где можно посмотреть, какие комиссии на демо-счёте?

P.S. Возможно это где-то уже обсуждалось на форуме, но у меня найти не получилось...
не заморачивайтесь конкретными значениями на демо счете.
---------------------------------
Этот счет исключительно для тестирования работоспособности скриптов и освоения нажатия клавиш а КВИКЕ.  
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
Igor_User написал:
Такой вопрос.
Когда на демо-счёте покупаю/продаю фьючерс по рынку, то на счёте блокируется несколько больше средств, чем гарантийное обеспечение данного фьючерса. Возможно это уже с учётом комиссий. Но где можно посмотреть, какие комиссии на демо-счёте?

P.S. Возможно это где-то уже обсуждалось на форуме, но у меня найти не получилось...
не заморачивайтесь конкретными значениями на демо счете.
---------------------------------
Этот счет исключительно для тестирования работоспособности скриптов и освоения нажатия клавиш а КВИКЕ.  
nikolz, спасибо.

Но мне эти значения как раз и нужны для тестирования работоспособности скрипта. В хэлпе найти не получается. Но я полагаю, что это какие-то конкретные значения (не случайные)...
 
Демо-счёт срочного рынка по выходным не работает?
 
Торги ОФЗ в демо счете есть? Не могу разобраться, цены не показывает
 
Здравствуйте, ipt-07.

На учебном сервере QUIK-Junior класс облигаций для работы недоступен.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх