Работа с таблицей состояние счета

Страницы: 1
RSS
Работа с таблицей состояние счета
 
Здравствуйте!
Подскажите какое имя имеет таблица  *Состояние счета* ?. Искал тут и не нашел : http://luaq.ru/getItem.html#param_table_23.
И еще вопрос - как закрыть позицию по какому лиюбо инструменту ?
Спасибо!
 
Цитата
Илья написал:
Здравствуйте!
Подскажите какое имя имеет таблица  *Состояние счета* ?. Искал тут и не нашел :  http://luaq.ru/getItem.html#param_table_23 .
И еще вопрос - как закрыть позицию по какому лиюбо инструменту ?
Спасибо!
Добрый день.

Доступа к таблице "Состояния счета" через Qlua нет.
Закрыть позицию через Qlua? Если да, то выставить противоположную транзакцию.
STRING result sendTransaction(TABLE transaction)
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Закрыть позицию через Qlua?
Да, но так мы просто закроем заявку. А если несколько заявок уже были исполнены - как закрыть позицию по инструменту тогда ?
 
Аналогичным образом выставляете заявку на не исполненный остаток.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Аналогичным образом выставляете заявку на не исполненный остаток.
т.е. предположим я открыл позицию в лонг - и купил акции объемом 10. Но потом заметил что акции дешевеют и нужно открывать шорт : тогда что бы закрыть лонговую позицию мне нужно 10 продать (теперь моя позиция закрыта) и только после этого можно заявку на продажу ?
 
Цитата
Илья написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Аналогичным образом выставляете заявку на не исполненный остаток.
т.е. предположим я открыл позицию в лонг - и купил акции объемом 10. Но потом заметил что акции дешевеют и нужно открывать шорт : тогда что бы закрыть лонговую позицию мне нужно 10 продать (теперь моя позиция закрыта) и только после этого можно заявку на продажу ?
Нет. Можно сразу ставить заявку по сумме. Например, продать 20 штук. Тогда ваш лонг 10 закроется, а шорт равный -10 откроется. Называется «Переворот», соседняя кнопочка рядом с кнопкой «Закрыть» в таблице «Состояние счёта». Эти же обе кнопки есть в стакане, в «Панели торговли» в подпанели «Панель информации о позиции».
 
По поводу состояния счета: возможно ли получить значение текущего депозита БЕЗ учета текущего профита или просадки по инструментам? То есть весь реальный объем депозита, каким бы он был, если бы не было открыто ни одной позиции.
 
spy, Блин, да хотя бы с профитом! Доступа к таблице "Состояния счета" через Qlua нет и чо делать? А хотя бы к "Позиции по инструментам" - есть? Как мне вообще программно узнать, что брокер думает про содержимое моего портфеля?
 
Владимир, до сих пор нет доступа к таблице? Исходный топик три года назад был создан, я думал уже появилось... Нет вообще никаких способов узнать депозит на бирже?
 
spy, Без понятия. Я - не умею. Хотя очень хочется.
 
spy, добрый день!

Цитата
spy написал:
По поводу состояния счета: возможно ли получить значение текущего депозита БЕЗ учета текущего профита или просадки по инструментам? То есть весь реальный объем депозита, каким бы он был, если бы не было открыто ни одной позиции.
Значение текущего денежного остатка можно получить из таблицы "Позиции по деньгам", обратившись к ней при помощи функции getMoney().
Страницы: 1
Читают тему
Наверх