Ошибка создания заявки. [GW][32] "Цена сделки вне лимита"

Страницы: 1
RSS
Ошибка создания заявки. [GW][32] "Цена сделки вне лимита"
 
Робот отправляет рыночную заявку по опциону (рыночная по опциону - так надо) - сделка прошла - все ровно, но иногда без видимых причин выскакивает ОШИБКА - Ошибка создания заявки. [GW][32] "Цена сделки вне лимита".
С чем это может быть связано - куда копать?

Причем стакан плотный не пустой, да если и пустой, то выставится и сняться должна и все, а не писать про ошибку.
 
Цитата
Константин Рейм написал:
С чем это может быть связано
Может, с тем, что на опционах границы Макс./Мин. возм.цена постоянно меняются?
 
https://forum.quik.ru/forum10/topic2365/
 
http://www.h2t.ru/blog/7620.html
https://smart-lab.ru/blog/297231.php
короче гугл штука мощная
 
Цитата
Незнайка написал:
Цитата
Константин Рейм написал:
С чем это может быть связано
Может, с тем, что на опционах границы Макс./Мин. возм.цена постоянно меняются?
Спасибо, так и есть, вопрос закрыт.
 
У меня выдают такую ошибку на открытии рынка в 7 часов утра, причем выдают ошибку только по опционам, по фьючерсам все хорошо. Причем выставляю заявку в 7 часов 1 минуту она без проблем выставляется, но толку, она не исполняется, ведь цена уже улетела. В октябре такой проблемы не было, в ноябре и декабре есть, косяк либо брокера Открытия, либо Мосбиржи или QUIKа, не знаю.
 
Добрый день,

Данную ошибку возвращает торговая система, поэтому предлагаем обратиться к брокеру, клиентом которого Вы являетесь.
 
Добрый день!
Данную ошибку возвращает КВИК!!! На вашем демо счете такая же ситуация. Ниже выдержка кода в комментах указаны возвращаемые значения. Каким волшебным образом плюс меняется на минус, хотелось бы понять))))))))))
Какой выпускник ЕГЭ последнее обновление писал? ))))))))
Скрытый текст
 
В дополнение:
До 25.11.2022 (до прошлой пятницы) эта строка работала адекватно и не подвергалась изменениям. Проблемы появились с 29.11.2022 сразу после обновления до версии 10.0.1.18. Демо.
 
Отбой. Это у меня уже крыша поехала бороться с КВИКОМ топорными методами. ))))
Может вы все таки подумаете о нормальном встроенном отладчике. Иначе так и будем пользоваться логами и мессаджами а потом бомбить поддержку сообщениями. Вы сами то не устали, админы?...  
 
Цитата
Андрей написал:
Отбой. Это у меня уже крыша поехала бороться с КВИКОМ топорными методами. ))))
Может вы все таки подумаете о нормальном встроенном отладчике. Иначе так и будем пользоваться логами и мессаджами а потом бомбить поддержку сообщениями. Вы сами то не устали, админы?...  

Здравствуйте,

Ваше пожелание по добавлению встроенного отладчика зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Вот только встроенного отладчика здесь не хватало.
 
Цитата
Владимир написал:
Вот только встроенного отладчика здесь не хватало.

Здравствуйте,

Зарегистрированное пожелание означает, что специалисты нашей компании взяли данное предложение на рассмотрение и далее по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО. Следовательно, если пожелание обладает качествами описанными в теме по ссылке https://forum.quik.ru/forum8/topic13/ (востребованность, актуальность, реализация не затруднит функционирование системы и т.д.), то вероятность реализации повышается. Если же действительно, данное предложение будет спорным по мнению наших специалистов, то и решение будет соответствующим.

Как только результаты анализа пожелания будут готовы, они будут опубликованы в данной теме.  
 
Даниил Волошин, Я понимаю. Прошу рассматривать мой пост тоже как пожелание, как категорическое несогласие с пожеланием добавления встроенного отладчика.
 
Цитата
Владимир написал:
Даниил Волошин, Я понимаю. Прошу рассматривать мой пост тоже как пожелание, как категорическое несогласие с пожеланием добавления встроенного отладчика.

К сожалению, мы не можем зарегистрировать пожелание на нереализацию функционала.
Так или иначе, данное пожелание будет проанализировано нашими специалистами.
Если доработка будет выполнена, будет отправлено соответствующее уведомление.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх