QUIK 8.13 индикаторы перестали загружаться из подпапок.

Страницы: 1
RSS
QUIK 8.13 индикаторы перестали загружаться из подпапок., Раньше было лучше...
 
Начиная с QUIK 8.13 все файлы индикаторов нужно помещать исключительно в [QUIK]\LuaIndicators.
Ранее, было удобно располагать каждый индикатор в отдельной папке, т.к. индикатор может иметь свои рабочие файлы, инструкции, библиотеки и т.д.
Теперь, же приходится всё держать в LuaIndicators.
Можно ли вернуть удобную возможность?

 
 
Михаил Понамаренко, добрый день!

Ваше пожелание зарегистрировано, мы постараемся рассмотреть его. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Да тут не пожелание регистрировать надо, а чинить срочно.
 
Поместите ваш индикаторкуда вам удобно, а в LuaIndicators создайте прокладку типа


dofile("путь к файлу индикатора")
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
_sk_, Как рабочий вариант, можете создать в папке LuaIndicators файлы такого содержания:

Код
local QuikIndicatorsFolder = "C:\\QUIK\\LuaIndicators\\"
local indicatorFolder = "Historical Volatility" --имя папки
local indicatorMain = "Historical Volatility" --имя файла индикатора

package.cpath = package.cpath .. ";" .. QuikIndicatorsFolder .. indicatorFolder .. "\\?.dll"
package.path = package.path .. ";" .. QuikIndicatorsFolder .. indicatorFolder .. "\\?.lua"

require ( indicatorMain )
 
Бред какой то, сначала сломают потом, регистрирую пожелания!

Арка у вас там точно все нормально ? Банкротится не собираетесь?
                       
 
В современном мире распространена практика вредительства  и это не шутка. На работу устраивается человек с определенной целью, делать различные пакости в организации. И начинает планомерно воплощать свой план пока не уничтожит фирму.
                       
 
Евгений, думаю тут всё проще: случайно поменяли какие-то константы, и теперь рекурсивный поиск индикаторов останавливается на первой итерации т.е. самой верхней папке.
 
Не смог найти ветку на форуме, но точно помню, что писал в поддержку предложение запускать из папки LuaIndicators только файлы  *.lua
Они отписались, что в 8.13 это реализовали... Явно отсюда ноги растут.

Простите меня, люди!  :oops:

А еще обнаружил поиском такую ветку форума с запросом 2-х летней давности: https://forum.quik.ru/forum10/topic3758/ (это не моё!!)
 
Цитата
swerg написал:
Не смог найти ветку на форуме, но точно помню, что писал в поддержку предложение запускать из папки LuaIndicators только файлы  *.lua
Они отписались, что в 8.13 это реализовали... Явно отсюда ноги растут.

Простите меня, люди!  

А еще обнаружил поиском такую ветку форума с запросом 2-х летней давности:  https://forum.quik.ru/forum10/topic3758/  (это не моё!!)
Сергей, будьте осторожны в своих желаниях!  :lol:  Попросите поддержку вернуть поиск в подпапках, но исключать дубли индикаторов. Такой вариант всех устроит.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх