Как вручную активировать стоп-заявку через qlua?

Страницы: 1
RSS
Как вручную активировать стоп-заявку через qlua?
 
Поискал в документации, может не там смотрел, и не смог нагуглить - Я совершаю сделку и выставляю связанную лимитную стоп-заявку.
Хочу чтобы если в течение часа стоп не срабатал - исполнить его по рынку, чтобы закрыть позу.
Навряд ли есть функционал, которым можно задать автоматическое исполнение стоп-заявки в какое-то определённое время.
Поэтому время я буду отслеживать, и посылать сигнал на активацию стоп-заявки. Но как это сделать?
Какие параметры отправлять для активации?
Может пример какой-то есть.
 
Вопрос касается исключительно параметров которые нужно отправить для активации стоп-заявки. Как отследить время я знаю)
 
Такой возможности нет. Но Вы всегда можете снять стоп ордер, дождаться статуса снятия и просто закрыть по рынку. Это будет аналогичное действие.
 
Цитата
Nikolay написал:
Такой возможности нет. Но Вы всегда можете снять стоп ордер, дождаться статуса снятия и просто закрыть по рынку. Это будет аналогичное действие.
Возможность принудительной активации стоп-заявки из луа, конечно же есть.

Поле транзакции и типом заявки выглядит так:

action="АКТИВИРОВАТЬ СТОП-ЗАЯВКУ"
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
Цитата
Nikolay написал:
Такой возможности нет. Но Вы всегда можете снять стоп ордер, дождаться статуса снятия и просто закрыть по рынку. Это будет аналогичное действие.
Возможность принудительной активации стоп-заявки из луа, конечно же есть.

Поле транзакции и типом заявки выглядит так:

action="АКТИВИРОВАТЬ СТОП-ЗАЯВКУ"
Спасибо, но скажите, пожалуйста. Меня, как программиста, очень сильно смущает русский язык в коде. Неужели прямо по русски писать и так отправлять?

Вот прямо так?
["ACTION"]="АКТИВИРОВАТЬ СТОП-ЗАЯВКУ"
 
Цитата
action="АКТИВИРОВАТЬ СТОП-ЗАЯВКУ"
Я уже встречал в интернете такую запись, но не смог найти её в документации. Подскажите, пожалуйста, в каком документе она описана?
 
Цитата
Виктор написал:
Поэтому время я буду отслеживать, и посылать сигнал на активацию стоп-заявки. Но как это сделать?
Какие параметры отправлять для активации?
 
Цитата
Николай Колесников написал:
Цитата
Виктор написал:
Поэтому время я буду отслеживать, и посылать сигнал на активацию стоп-заявки. Но как это сделать?
Какие параметры отправлять для активации?
 
Здравствуйте.

Цитата
Виктор написал:
Я уже встречал в интернете такую запись, но не смог найти её в документации. Подскажите, пожалуйста, в каком документе она описана?
В справке QUIK Раздел 6. Совместная работа с другими приложениями/Импорт транзакций/Формат .tri-файла с параметрами транзакций.
Описан формат и примеры, которые Вы можете использовать при подаче транзакций.
Поля, которые не описаны, можно получить в универсальном формате. Например, поместить транзакцию в карман транзакций, сохранить ее в tri файл и полученный результат использовать в своем скрипте.

Файл скрипта необходимо сохранить в кодировке ANSI (Win-1251).
 
{ action = "Активировать стоп-заявку",
["Номер Стоп-Заявки"] = order_num,
classcode = classcode
}
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
Возможность принудительной активации стоп-заявки из луа, конечно же есть.

Поле транзакции и типом заявки выглядит так:

action="АКТИВИРОВАТЬ СТОП-ЗАЯВКУ"
Да, каждый раз забываю об это слабо-документированной возможности выгрузки кармана транзакций, с целью посмотреть формат транзакции.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх