Изменение периода графика колесом мыши.

Страницы: 1
RSS
Изменение периода графика колесом мыши.
 
Установил Квик на новый компьютер и сразу проблема - колесо мыши только прокручивает график влево-впроаво, не меняя его период. На старом компьютере, дважды нажав либо выбрав один из периодов из выпадающего списка меню, можно было колесом мыши менять период графика.
Как это исправить?
 
На новом компьютере Win10?

Она скроллит то окно, над которым мыш.
Раньше - скроллился последний выбранный контрол - т.е. список периодов.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
На новом компьютере Win10?
Да, 10-ка.

Значит, это никак не исправить?
 
Цитата
Виталий написал:

Значит, это никак не исправить?
Вращать колесом над списком периодов.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Вращать колесом над списком периодов.
Спасибо, это работает.
 
Здравствуйте, у меня win 10 pro. Я построил график. Колесиком мышки крутится только вправо влево. Над каким периодом нужно крутить? Вроде во всех местах кручу, перемещается только вправо влево. Мне нужно увеличение графика. (это когда за нижнюю часть цепляешься левой кнопкой мыши (где время стоит) и тянешь вправо влево, свечки при этом увеличиваются-уменьшаются)). Можно ли сделать такое колесом мыши? Я нашел горячую клавишу для этого "плюс" и "минус", но удобней бы было к примеру держа контрол крутить колесом для увеличения-уменьшения).
А также можно ли поменять период (таймфрейм) горячей клавишей?
 
Цитата
Александр Пупкин написал:
Я построил график. Колесиком мышки крутится только вправо влево. Над каким периодом нужно крутить? Вроде во всех местах кручу, перемещается только вправо влево.
Добрый день,

Там, где выбирается интервал графика в панели инструментов "График":

В случае, если она отключена, включить ее можно из контекстного меню по стандартной панели инструментов.


Цитата
Александр Пупкин написал:
Мне нужно увеличение графика. (это когда за нижнюю часть цепляешься левой кнопкой мыши (где время стоит) и тянешь вправо влево, свечки при этом увеличиваются-уменьшаются)). Можно ли сделать такое колесом мыши? Я нашел горячую клавишу для этого "плюс" и "минус", но удобней бы было к примеру держа контрол крутить колесом для увеличения-уменьшения).
А также можно ли поменять период (таймфрейм) горячей клавишей?
Таких возможностей нет, можем зарегистрировать пожелания на доработку.
 
Спасибо, таймфрейм теперь меняется колесиком.
Да, хорошо бы было масштаб менять колесиком удерживая контрол например. Контрол именно слева. Плюс - минус незнаю как другим, мне не много не удобно, т.к. он находится в правой части клавиатуры и приходится постоянно кравую кисть руки с мышки снимать и нажимать плюс-минус.
 
Цитата
Александр Пупкин написал:
Да, хорошо бы было масштаб менять колесиком удерживая контрол например. Контрол именно слева.
Присоединяюсь к пожеланию на доработку.
 
Цитата
Евгений Ершов написал:
Цитата
Александр Пупкин написал:
Да, хорошо бы было масштаб менять колесиком удерживая контрол например. Контрол именно слева.
Присоединяюсь к пожеланию на доработку.
Добрый день. Подскажите за 4 года, была ли добавлена такая возможность, с помощью колеса мыши. А то крайне неудобно масштабировать график.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Евгений Ершов написал:
 
Цитата
Александр Пупкин  написал:
Да, хорошо бы было масштаб менять колесиком удерживая контрол например. Контрол именно слева.
 Присоединяюсь к пожеланию на доработку.
Добрый день. Подскажите за 4 года, была ли добавлена такая возможность, с помощью колеса мыши. А то крайне неудобно масштабировать графи
Добрый день.

К сожалению, нет.
 
Вопрос функции масштабирования графика колесом мышки очень актуален, мне лично не хватает !!! А вот смещение графика (вправо-влево) колесом мышки не очень необходимая функция (вообще не пользуюсь). Это очень сложно реализовать?
 
Цитата
Алексей написал:
Вопрос функции масштабирования графика колесом мышки очень актуален, мне лично не хватает !!! А вот смещение графика (вправо-влево) колесом мышки не очень необходимая функция (вообще не пользуюсь). Это очень сложно реализовать?
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Здравствуйте. Прошло еще 3 года. К сожалению, пожелание так и осталось без внимания.
Поддерживаю предыдущих просителей: Функция  прокручивать колесом мыши график влево-вправо временной шкалы бесполезна. Необходима функция увеличить/уменьшить масштаб (аналог Num+/Num-) колесом мыши.
Решил попробовать Quik после терминала Альфа директ (опыт использования 6 лет), и был поражен что сейчас делает колесо мыши с графиком в Quik.
Еще здесь отсутствует одна замечательная функция: вызывать окно подачи заявки по двойному клику на графике с уже подставленной ценой, которая соответствовала расположению курсору относительно вертикальной оси.
 
Здравствуйте, oper.

Ваши пожелания зарегистрированы.
Мы постараемся рассмотреть их и сообщить Вам результаты анализа.
Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.

Также обращаем внимание, что, к сожалению, не можем назвать сроки рассмотрения и реализации пожеланий.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх