линии

Страницы: 1
RSS
линии, построение линий уровней, трендов и дрю линий
 
Если график связан "якорем" с таблицей ТЕКУЩИЕ ТОРГИ, то на всех графиках отображаются все линии всех инструментов, оч. неудобно. Как решить эту проблему? Есть ли в QUIK 8.10.1.1 такая возможность ? Cgfcb,j
 
MetalRat, здравствуйте.
Не очень понятна суть Вашего вопроса. Просьба прислать скриншоты (снимки экрана) наблюдаемых эффектов.
 
Добрый день.
Как удалить старые шаблоны свойств Уровней Фибоначчи ?
 
yakov, здравствуйте.

Правильно понимаем, что Вы хотите удалить ранее сохраненные шаблоны? Для этого нужно будет раскрыть выпадающий список в свойствах и нажать на крестик в правом конце строки с названием сохраненного пользовательского шаблона
 
Спасибо за подсказку, Евгений
 
доброе время суток,  вопрос такой: отображенно 2 графика одного иструмента первый - 60 мин второй - 5 мин, рисую линию тренда/горизонтальную линию на 5 мин. Как сделать чтоб отображалась и на 60 мин?
 
konstantin1256, добрый день.

После того, как Вы нарисовали нужные Вам линии, Вы копируете окно графика (Ctrl+N), а затем меняете таймфрейм на M60.(Все линии при этом сохраняются)
 
Добрый день. Будет ли реализована синхронизация уровней на двух окнах одного и того же инструмента? Я использую 4 окна одного инструмента. Дневка, 4Ч, 1Ч, 5м. Если я ставлю уровень на дневке я хочу чтобы он появился ив других окнах этого инструмента. Или этого нет в планах?
И почему нет в списке Горячие клавиши горизонтального луча?
 
Здравствуйте, MadMax.

Цитата
Будет ли реализована синхронизация уровней на двух окнах одного и того же инструмента?
К сожалению, сообщить информацию о планах и сроках реализации того или иного пожелания возможности нет.

Цитата
И почему нет в списке Горячие клавиши горизонтального луча?
Да, в текущей реализации ПО QUIK в сочетании горячих клавиш отсутствует команда для горизонтального луча.
Можем предложить зарегистрировать пожелание на доработку функционала в этом месте.
Уточните, пожалуйста, регистрируем?
 
Регистрируйте. Думаю, мелкая доработка, и недолго ее добавить.
 
MadMax, Ваше пожелание зарегистрировано.
Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа.
Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Karina Dmitrieva написал:
MadMax, Ваше пожелание зарегистрировано.
Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа.
Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Спасибо. Где-то можно посмотреть дорожную карту развития КВИКа? Что планируется внедрить, что в разработке и т.д.? Может, где-то есть голосование за наиболее востребованные изменения?
 
MadMax, нет, к сожалению такой информации нет.
Можно ознакомиться с изменениями в версиях по QUIK, например для ПК, здесь: https://arqatech.com/ru/support/files/quik-workstation/.
Если же принимается какое-либо решение по поводу зарегистрированного пожелания - мы сразу информируем об этом.

Также нет (и не планируется введение) голосования за реализацию функционала ПО QUIK.
 
Цитата
MadMax написал:
Добрый день. Будет ли реализована синхронизация уровней на двух окнах одного и того же инструмента? Я использую 4 окна одного инструмента. Дневка, 4Ч, 1Ч, 5м. Если я ставлю уровень на дневке я хочу чтобы он появился ив других окнах этого инструмента. Или этого нет в планах?
И почему нет в списке Горячие клавиши горизонтального луча?
Поддерживаю функцию по синхронизации графических объектов в разных окнах одного инструмента.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх