Шаблон графика со всеми индикаторами и их настройками

Страницы: 1
RSS
Шаблон графика со всеми индикаторами и их настройками
 
Всех приветствую, подскажите пожалуйста - возможно ли чтобы сохранить настройки графика в шаблон со всеми имеющимися на нем индикаторами и их настройками а потом чтобы этот шаблон по умолчанию применялся к новым открываемым графикам, вместе с индикаторами? Такая возможность сохранения текущих настроек графика в шаблон имеется, я её применял, но сохраненный шаблон применяется к новым графикам без индикаторов, только временной интервал и еще какие то мелочи, раскраска линий вроде и отметки сделок заявок и пр.на графике, а это очень плохо поскольку заново на каждом графике открывать по новой кучу всех своих используемых индикаторов и редактировать все их настройки это как то совсем не хорошо
 
Анатолий, добрый день.
На текущий момент индикаторы не сохраняются в шаблоне. Можем предложить зарегистрировать пожелание на доработку. Уточните, регистрируем?
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Уточните, регистрируем?
Конечно регистрируйте, у ваших конкурентов - Transaq уже давно есть такая возможность, одним кликом по инструменту открывается график с шаблоном в котором есть ВСЕ - и индикаторы и прочее, да и ещё много каких удобств в transaq есть и в этом плане вы от них к сожалению отстаете
 
Анатолий, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и
сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,
будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Можно для настроенного графика "создать копию" (Ctrl+N) и затем в новой копии отредактировать настройки графика, изменив в  "Диаграмма"  Инструмент на новый (необходимый).
Индикаторы с настройками сохраняются в новых графиках.
 
+1 Нужная функция. сохранение индикаторов удобнее ctr+n.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Анатолий, добрый день.
На текущий момент индикаторы не сохраняются в шаблоне. Можем предложить зарегистрировать пожелание на доработку. Уточните, регистрируем?
И что вы все еще не сделали эту опцию?? Прошло больше года!!!

Как ваш квик динозовр еще жив??

За счет предыдущего поколения людей которые вынуждены в ней работать потому что привыкли??
 
Il, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Появилась возможность сохранить настройки графика в шаблон со всеми имеющимися на нем индикаторами и их настройками а потом чтобы этот шаблон по умолчанию применялся к новым открываемым графикам, вместе с индикаторами?
 
Александр, добрый день.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх